Регистрация: 29.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
24.10.18 - 27.10.18

Кусочек рая

Для того чтобы отдых удался,берите с собой хорошее настроение.

Проживали в данном отеле 3 ночи, рабочая поездка.Отель шикарный для своей ценовой категории.Прочитала отзывы и в шоке, там достаточно ! еды,скатерти присутствуют,хотя как по мне, это абсолютно не влияет на отдых)

Номера. Для отеля 4 хорошие номера. Отзыв от туристки Светланы,с плохими номерами)примите во внимание, какой тип номера вы выбираете,когда вы берете самостоятельно и когда от туроператора поездку,вы заранее сами смотрите стандарт или делюкс и фото номера.У нас 30 человек, и опрошенные туристы жили в хороших номерах! Для хорошей уборки, неплохо иногда оставлять чаевые, как и везде.

Территория великолепная,огромная,зонтиков на пляже нет,берите шляпу и хороший крем,солнышко сильное.Можно уединиться. Много зелени, живешь как в лесу, эко -отель,я бы сказала.

Про анимацию не могу ответить,на пляже были игры днем ,вечером не видела,у нас рабочие посиделки были. Семьи с детьми были довольны

территория номерной фонд питание пляж и море отличные
отсутствие зонтиков на пляже
Добавлено 16.11.18 17:58 (976 символов в тексте)

09:35 20.11.18

Спасибо Вам за отзыв. Мы только собираемся в этот отель. На отзыв предыдущий от Светланы не обращаем внимания) даже прочитав его, мы намеренно купили тур в этот отель!) Чувствую-понравиться ОЧЕНЬ!!!)))

11:17 20.11.18

Уверена что понравится! мы и у отдыхающих мнение спрашивали и в самолете,мои соседи там отдыхали,все довольны.море там шикарное и территория,лучший регион однозначно!в ресторан там небольшой,не как в Турции, но было вкусно!