Регистрация: 16.11.18
ноябре 2018
10.11.18 - 14.11.18

Отель, где уважают и заботятся о гостях

Начну с того, что я не любитель отдыха в большом отеле. Но с первого дня персонал отеля, начиная от ресепшен и заканчивая работниками кухни окружили своим вниманием и заботой. Если возникала необходимость в чём-либо, тут же приходили на помощь. Что касается номеров - было чисто, бар обновлялся, номера довольно уютные; бассейны и пляж оборудованиы удобными шезлонгами. Питание - большой выбор блюд как турецкой так и европейской кухни, которые приготовлены из продуктов, выращенных на собственной ферме; очень порадовали блюда из артишоков и рыбы, кроме того было разнообразие зелени и прекрасных оливок и сыров; многообразие сладостей и фруктов; я не говорю о хлебе (в том числе и безглютоновые виды) которые пекут в Турции. В общем концепция кухни представлена географической многоликостью истории и вкусов. Хорошее вино из собственных виноградников. Бары и живая музыка - также доставили удовольствие. Бары всегда наполнены, официанты и бармены очень расторопные и внимательны ко всем; обратила внимание, что некоторые были сильно выпившими, но это не отразилось на порядке. Я встретила пожилую пару из Германии, который приезжают в этот отель на протяжении 4х лет (уверена им есть с чем сравнивать), которые сказали что выбирают конец пляжного сезона из-за подходящей для них погоды. Отдельно хочу отметить, что на территория отеля разбит прекрасный сад с плодовыми деревьями и декоративными растениями, где можно сделать массу красивых фотографий, а с терасс и балконов можно любоваться закатами выпивая бокал вина или чашку ароматного кофе.

Хочу поблагодарить персонал с ресепшен, официантов, аниматоров и работников рум-сервиса за заботу и отзывчивость, отдельно Necla Han?m за букетики :) спасибо г-ну Kad?r Ayhan за внимание, оказанное нам во время нашего пребывания.

Такие милые букетики делала женщина, которая пекла вкусные гёзлеме на пляже и угощала мороженным, если я не ошибаюсь, её зовут Necla

продукты с собственной фермы вино с собственных виноградников прекрасный сад чистый пляж разнообразие активных мероприятий дружелюбный персонал
Добавлено 16.11.18 19:52 (1 780 символов в тексте)

19:54 16.11.18

Рекомендую данный отель.

18:54 30.05.19

Здравствуйте! Расскажите про состояние номеров, в ванной комнате есть душевая?

Все отзывы Dilrabo (1)