Регистрация: 16.11.18

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Мой лучший отдых в Турции

Приехали в отель ночью. Уставшие. Увидев такую красоту вокруг и хорошее отношение персонала вся усталость прошла. За болтавней и завтраком время пролетело. Заселили в 10 утра. Номер на 2 этаже над ресепшен. Все что надо есть. Единственное наверное отмечу очень узкие кровати. Отдыхала с мамой. Нам все понравилось. Отдых конечно не для любителей сетевых отелей с морем выпивки и еды. (Я это тоже иногда люблю). Но здесь!!! Просто роскошь для людей ценящих уединение. Красота во всем. Старинный особняк, мебель, предметы интерьера,картины, прелестный сад, все дышит стариной.. Сразу скажу что наверное не всем понравится. Даже запах старины ощущается. Мы брали только завтраки. Все норм. Без изысков. Каждый день одно и тоже. Но из всего каждый день можно выбрать разное. А как у вас дома??? Пляж это отдельная тема. Мне понравился очень. Метров в 300 от отеля. Великолепная бухта. Были в конце октября. Столько никогда не купалась. Вода чистейшая. Детей нет!!! Я не то что не люблю детей (у самой двое взрослых) но на отдыхе когда кричат со всех сторон не совсем отдых. Поэтому кто хочет без малышей, минидиско, аквагорок, аниматоров и . т п. То вам сюда. Помимо того вы можете прогуляться по все Анталии пешком, попробовать все блюда турецкой кухни в их аутентичных заведениях(если найдете их как я) и не зависеть от расписания отеля. Мы посетили местные музеи и даже концерт симфонического оркестра из Анкары. Были в полном восторге. Открыли для себя другую Турцию. Об отеле скажу что может нашим русским Взыскательным клиентам может не все понравится. На основании предыдущих отзывов и моего я думаю каждый сможет сделать свой выбор. Я настоятельно рекомендую посетить Турцию именно в конце октября и именно в таком бутик отеле как Тувана.

расположение сервис радушие персонала
я не нашла
Добавлено 16.11.18 20:35 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Зарема (1)