Регистрация: 06.06.17
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
19.05.18 - 01.06.18

В целом отдых очень даже хорош!

Отдыхали с детьми 19 лет, 7 лет, 3 года. Трансфер до отеля долговат, но пережить можно. В отеле встретил прохладительными напитками приветливый персонал. Заселили сразу и показали где можно поужинать. Номер очень даже понравился!!! Убирали каждый день, за чаевые ваяли лебядей! Девушки которые у нас убирали очень приветливые и ненавязчивые. В обед ребенка ложила спать и они тактично приходили позже. На ресепшене есть рускоговорящие и приветливые парни. Деньги меняли на ресепшене. Все нам очень понравилось - и отель, и територия, и пляж и кафе и бары, один минус - ребенок 3 года заболел!!!! И тут я поняла что такое неразрешимые проблеммы в далеке от дома))) В страховую дозваниась за деньги с ресепшена, доктора прислали НО, она говорила только по арабски, французуи и немного на английском...её русский был настолько плох что понять её невозможно было вообще. Это пипец товарищи! Ребёнок с температурой 39 был двое суток! Страшно не передать как, темпер не сбивалась вообще никак! Рвота и понос. Нам сказали что это ротовирус. Так как страховка у меня на детей была расширинная доктор привезла мне все необходимые лекарства, и слава богу мне не пришлось искать аптеку. Короче говоря от того пережитого шока писать могу много....

За територией отеля трущобы))) Пойти практически некуда. Так как ребенок болел ни на какие экскурсии мы не попали.

територия пляж питание
слабый вай-фай
Добавлено 16.11.18 22:16 (1 352 символов в тексте)

00:29 25.01.19

Подскажите, пожалуйста, питание нормальное для детей? Фрукты в мае есть? Витаминный бар есть в этом отеле? Вы когда в мае были? Если в конце, то какая была температура воздуха и воды? В море можно было купаться? Бассейны холодные. Буду благодарен за ответ, т.к. собираемся тоже в мае ехать с детьми.И что значит расширенная страховка? Заранее благодарю за ответ на вопросы. :)

00:55 25.01.19

Здравствуйте! Мы отдыхали в конце мая. В море купались, вода была отличная! Не было очень жарко, градусов 31-33 было, несколько дней было даже очень ветренно. Вода в бассейне была комфортной. Есть крытый бассейн, там тепло но сильный запах хлорки, потом правда привыкаешь. Питание было хорошим. Детского меню отдельно небыло, но чем накормить детей находилось всегда. Картошка пюре прям как домашняя, не порошковая, что меня очень удивило ( в Турции пюре вообще есть не возможно, а тут вкусно), рыба филе, супы острые были, из фруктов большого разнообразия небыло ( дыни арбузы нектарины апельсины сливы). Соки были порошковые, не вкусные. Мороженное детям давали.
Страховку я оплачивала дополнительно в турфирме (1200 на ребёнка). Большая сумма покрытия , лекарства, широкий спектр заболеваний и страховых случаев по ней идёт. Честно сказать, не представляю что бы я делала если мне бы там пришлось лекарства искать))) в шаговой доступности нет ничего!!! Пришлось бы ехать в Монастир, далековато для аптеки) Если вы с детьми, и есть боязнь там заболеть (а у меня именно так и получается всегда!) мой совет- страховку лучше брать такую. Вам лекарства привезут, лечение назначают адекватное ( я параллельно консультировалась с врачом из Калининграда), единственная проблема была врача понять! Я по англ.не говорю)))

15:44 25.01.19

Спасибо большое за подробный ответ. А людей вообще много в конце мая? Я вот уже сколько фото пересмотрел майских, такое ощущение, что все вымерло. Людей нет вообще в мае. :) В Турции в конце мая всегда было комфортно в этом плане: нигде нет очередей, лежаки свободны на пляже.

15:45 25.01.19

И ещё один вопрос забыл: хамам я так понимаю платный? сколько он стоит?

16:10 25.01.19

Да, хамам платный, но цену не помню...мы не ходили))) Так же предлагают услуги массажа.

15:59 25.01.19

Люди есть! Чем лично меня май месяц и устраивает! Нет очередей ни за лежаками, ни в ресторане. Я бы не сказала что их нет вообще))) есть не переживайте! В достаточном комфортном количестве! Вспомнила про анимации:
Анимации по сравнению с турецкими никакие! Вечерами в основном тусили компанией в лоби. Единственное на что мы ходили это детская дискотека, дети поплясали и хорошо! Концерты которые дают аниматоры (а-ля 2000 год) где они сами придумывают какие то пантомимы не всегда смешные, скучновато! Детские аниматоры тоже были не активные)))
Бар везде очень скудный. Коктейли вообще не делали))) Из разнообразия было Виски-кола, вино-спрайт, водка-швебс)))
Отдых такой чисто тихий-семейный. Дискотек нет.
Но днем на море и на бассейне развлекали, и в дартс играли и аэробика, йога, волейбол в бассейне, волейбол пляжный, гольф.

11:24 07.02.19

Инна,добрый день.Мы в этот отель собираемся в сентябре,С ребенком трех лет.Были в том году в детском отеле сети Novostar.Все замечательно,но он конечно больше рассчитан на детей постарше лет от4-5.Малышам там скучновато(Тут Очень уж привлекает аквапарк,детский-взрослый.Что касается питания,по отзывам я поняла,что все в порядке,меня интересует(точнее мужа))))есть ли бар на пляже?По отзывам и в описании отеля не очень понятно.То есть,то пишут безалкогольный .Жду ответа.Заранее спасибо.

15:08 07.02.19

Здравствуйте Наталья! Аквапарк для малышей тут такой- небольшой неглубокий бассейн-грибок с которого льётся водичка как водопадик, детская горочка. Взрослый аквапарк это-бассейн и несколько горок. Не скажу что они пользовались популярностью. Бар на пляже есть, и ресторанчик тоже. Но скажу честно что баром мы были разочарованны. Вино, водка, виски, спрайт, кола. Никаких коктейлей кроме как смешать вино и спрайт или виска кола тут нет. Правда мы были в мае когда тут был рамадан))) но не думаю что это причина скудности бара.

Все отзывы Inna Shevkova (5)