Регистрация: 31.05.11

октябре 2018
24.10.18 - 02.11.18

Самый ужасный!

Отдыхали с 24.10.18 по 2.11.18.Что я могу сказать ,я в шоке если честно .В Доминикане второй раз ,прошлый раз были 5 лет назад,в другом отеле.Я начиталась хвалебных отзывов об этом отеле ,и не понимаю за что тут рейтинг зашкаливает?Такое ощущение ,что люди едут только по жрать и бесплатным бухлом на остальное закрываем глаза.

-Вай фай не ловит ,ловит в 4 утра когда все спят )Или когда все едят .На бассейне и на пляже тоже не ловит.

-нет зубных принадлежностей

-два больших полотенец и ВСЁ,есть два маленьких для лица,одно я бросила на пол ,что бы заменили ,все я его больше не видела !Второй день висит одно.Если ты помылся и повесил полотенце на Балкон ,что бы высохло ,поверьте после уборки номера оно будет висеть там же на балконе!!!Спустя два дня приходим в номер в 17.00 вечера с пляжа ,ни одного полотенца вообще нет!Убирали номер ,а полотенца оставить забыли !И о чудо!!!!Висит мое одинокое полотенце на балконе ,со вчерашнего вечера ,когда я его повесила сушить.Смеюсь в голос))Звоню на Ресепшен ,говорю -принесите полотенца ,-ок ,без проблем через 20 мин приносят .У них это постоянно происходит так как мальчик на велосипеде после 17.00 носится по всей территории со стопкой полотенец.Гонец на полотенцах )

-нет двери где работает фен,соответственно шум на весь номер ,пока я просушу волосы по пояс.(вариант высохнут и так ,не подходит)

- мини-бар состоит из 2 бутылок воды,2 колы,2 фанты,2 пива.Воду выпили в первый день,на следующий день не принесли ,сутки без воды.(Алкоголя в номере нет, сравниваю с предыдущим отелем)

-комары

-И тадааааа!Нет элементарного ёршика в туалете!!!Как Карл?!?!?!?!?!Подробности опустим ,ничего нет кроме унитаза!)))Даже шланга с водой нет!!Муж смеётся )))ходить в туалет по большому,в общественные места,но только не в номер!)))

-лежаки! настолько у них просел матрац,что я весом 47 кг,чувствую все неровности !И да кстати!лежак длинной 170,муж ростом 190 ,смотрится комично на этих лежаках,плюс не удобно!

-отношение конечно к русским и американцами отличается )Да и от официантов это зависит )Попросила воды на завтраке ,официант кивнул и пошёл дальше кофе разливать ,я попросила девушку которая занималась рассадкой гостей,она мне ответила «официанта просите! «Типа она этим не занимается ,но неужели так трудно сказать официанту?!Облегчите себе службу ,поставьте кулер с водой ,сами встанем да нальём !(это касается буфета возле бассейна)

Всегда садитесь за столик,где все на нем лежит и стоит,если нет бокалов не принесут ,салфеток нет,тоже не дождётесь ,причём это касается ладно если ты попал в во вторую волну,когда первые поели за ними столы убирают и что то не докладывают ,но нет же,это касается и завтраков !Самые первые заходили и столы на половину сервированы .

Вообщем минусов много писать долго,скажу о плюсах )

+ ресторан ля карт Тоскана с итальянской едой

+бесплатные катамараны ,можно сплавать на вёслах на мель и поплавать в чистой воде без водорослей )

+ каждый день манго)

+красивая большая территория на которой свободно гуляют уточки ,гуси,птички всякие.Большие пруды с рыбами и черепахам!

Если вы думаете ,что вас ждёт каждый день морепродукты ,огорчу вас)За 10 дней один вечер морепродуктов и суши,тунец на гриле)И все)

Отель тянет на слабую 4.Не советую.Конечно можно посчитать,что это все мои капризы ,что можно взять попросить ,позвонить и тд и тп,если у вас есть хоть какой уровень англ,он тут с испанским вперемешку ,но люди платят деньги и не малые!Платят за 5 звёзд,а не за 3.Летят 12 часов ,что бы получить вот это все!?Извиняюсь за сумбур ,эмоции )если есть вопросы отвечу )

Заселили в старый корпус старых корпусов всего два!Остальные модернезированы но мы обратили внимание только уже в конце отпуска.
Добавлено 17.11.18 03:57 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Pups (13)