Регистрация: 04.10.14
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

3.3

Наши каникулы в ноябре

Прилетели большой компанией с детьми в начале ноября, прилетели вечером поздно заселили сразу после ужина наш номер 7410 в дальнем 7-этажном корпусе, в номере бар надо заполнять самим (поэтому за водой по темноте бегали сами),в отеле нет халатов, тапочек и то что касается туалетных принадлежностей только жидкое мыло, никаких приветствий от отеля в виде гелей, кремов и т.д. здесь нет, а не помешало бы...Утро началось с пения петухов, пошли на завтрак и поняли, что в отеле срочно надо менять шеф повара((( питание плохое - супы за 11 дней пару раз съедобные остальное не суп, так портить продукты надо постараться, большое количество полуфабрикатов, турецкие сладости и выпечка также издевательство над турецкой кухней -есть один плюс мы похудели))) много раз были в Турции и всегда кухня была на высоте, организация питания отдельная тема завтраки с 7 утра и до 11, обед с 12,30 и до 14,00 а потом до 18,30 только снек бар а в нем картошка фри и гамбургеры и ход дог и тоже малосъедобные, рис всегда был съедобным и зелень))) вино лучше не пить, пиво в ресторане вкусное, спиртные напитки с барах разбавленные (для здоровья лучше брать с собой) впервые у детей вылезла аллергия в Турции - детские напитки, много хлорки в подогреваемом бассейне как итог к концу отпуска у детей и взрослых раздражение -пьем супрастин, фенистил и т.д.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ - подогреваемый бассейн очень маленький!!! спорт зал тоже мизерный и открытие надо делать ДО НАЧАЛА ЗАВТРАКА!!! а не с 8 утра когда завтрак в самом разгаре, количества посадочных мест в ресторане не рассчитано для того количества отдыхающих которое там есть- очереди за едой это впервые, белье и полотенца нам доставались уставшие и в номере и пляжные с дырками,пятными, серые с разводами

Сгладили эти моменты хорошая погода, красивая территория (все ухожено и много зелени,удобно все расположено и очень грамотно),супер анимация как детская так и взрослая и это не сезон!!! замечательное чистейшее море (берите с собой коралки не очень удобно по гальке выходить)

расположение зеленая большая территория огромный пляж
питание сервис уборка номеров
Добавлено 17.11.18 10:06 (2 020 символов в тексте)

11:19 18.11.18

Уважаемая Евгения, Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что Justiniano Club Park Conti не оправдал Ваших ожиданий. В случае возникновения вопросов в отношении качества услуг, оказываемых службой HOUSEKEEPING, все позитивно разрешается за один рабочий день после обращения на RECEPTION или в отдел по работе с Гостями. Ассортимент и качество предлагаемых блюд и напитков,соответствует стандартам отелей данной ценовой категории. Мы рады, что несмотря на некоторые недостатки, вы нашли так же положительные моменты и выделили красивую территорию отеля и хорошую работу анимационной команды.Всегда будем рады встретить Вас в Justiniano Club Park Conti.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

14:58 20.11.18

Поддерживаю Евгению. Отдыхали в это же время. Отель -- просто днище!
"Ассортимент и качество предлагаемых блюд и напитков,соответствует стандартам отелей данной ценовой категории" -- вы издеваетесь? отдыхали семьей в августе в Кемере, заплатили СТОЛЬКО ЖЕ! но у нас в лобби-баре даже шампанское было и в остальных барах вполне сносные напитки, а не пойло. Бармены были приветливые, а не грязные/усталые, вечно бормочащие неизестно что под нос на каждый заказ....

01:04 26.11.18

Скажите,в каком отеле Вы были в Кемере?

21:20 13.12.18

Ирине из Твери: отдыхали в TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*