Регистрация: 11.09.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
05.11.18 - 12.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в конце осени

Отличный отдых в конце осени, в отеле есть всё для этого-интересный дизайн, чистота,отзывчивый персонал, вкусная еда. Прочитала в отзывах про рваные простыни, засушенную курицу и 3 вида сыра-как же не повезло людям, они, наверно, попали в какой-то другой отель! Всё на уровне-ежедневная уборка, пополнение минибара и ванных принадлежностей, разнообразная еда. Каждый раз в обед и на ужин 4 разных вида супа, рыба-кефаль, форель, скумбрия, тунец и кета (+ещё какие-то), курица, приготовленная различными способами. Фрукты-апельсины, мандарины, яблоки, груши, сливы, хурма. Сладости и пирожные просто не описать. Всё могу подтвердить фотографиями)))

Как уже писали, территория отеля небольшая. Но, хотя отель был заполнен полностью, ощущения толпы не было, все как-то размещались-всегда и везде были свободные места-в ресторане, на променаде, на вечерних представлениях. На пляже тоже, хотя это не показатель для ноября)))

Отдельное спасибо за отличный кофе в кондитерской возле пляжа!!!

дизайн организация питания
камешки на пляже)))
Добавлено 17.11.18 11:30 (987 символов в тексте)

10:44 16.11.19

Уважаемая Татьяна,

Для каждого сотрудника и менеджмента нашего отеля очень важно было узнать о том, что вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса и вы высоко оценили работу наших сотрудников. Благодарим вас за ваш отзыв, отражающий ваше положительное мнение об отдыхе в Orange County Resort Hotel Kemer. Мы искренне рады тому, что вы на 100 % остались довольны!

С уважением,
Guest Relations department

12:04 24.11.19

Вот уже год прошёл, но до сих пор вспоминаю с удовольствием отдых в Orange! Просто хочется побывать в других отелях, иначе ездила бы только сюда!!!

Все отзывы Татьяна (8)