Регистрация: 01.08.12
спасибо
октябре 2018
31.10.18 - 03.11.18

Отличный отель в центре Ялты.

Я вдвоем с дочерью провела в отеле "Бристоль" короткий 4х-дневный уикэнд в первых числах ноября. Сразу скажу, что все очень понравилось. Нам повезло с погодой, осенняя Ялта встретила солнышком и теплом.

По отелю:

РАЗМЕЩЕНИЕ:

мы бронировали номер "супериор", нам досталась комната на 2м этаже, с балкончиком, окнами на улицу. Сначала сильно испугал шум находящегося напротив кафе с живой музыкой, но девочки на рецепшен успокоили , что заведение заканчивает работу в 23.00 - так оно и оказалось, мы спали спокойно с приоткрытым окном, было тихо.

Номер отличный, большой, очень теплый (под окнами батареи - зимой точно не замерзнете), также есть кондиционер, порадовало, что он расположен далеко от кровати - не будет дуть на спальные места. В общем, в номере все на твердую "пятерку", все есть - большая кровать с 2мя одеялами, ТВ, холодильник (бесплатно), полный набор необходимой мебели. Санузел чистейший, есть мыло, шапочка для душа, тапочки в прихожей. Постельное белье и полотенца новые и чистые, вообще никаких вопросов.

ПИТАНИЕ:

отель работает на базе завтраков, питание организовано в кафе возле отеля (туда можно пройти прямо из зоны рецепшен). Завтраки были вкусные и разнообразные: 4 вида чая, морс, молоко, кофемашина, 2 вида яичницы, блинчики, запеченный картофель, свежие овощи, колбаса и сыр 2-3 видов (вкусные, не "картон"), булочки/хлеб, 2 вида фруктов, сосиски, мюсли и хлопья, мед, варенье, сгущеное молоко. Мы более чем наедались и в кафе было всегда чисто и приятно находиться.

Также при отеле работает ресторанчик, где можно с 10% скидкой (предъявляя карту гостя отеля) очень вкусно пообедать или поужинать (прикладываю фото меню с ценами).

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

весь персонал очень доброжелателен и услужлив, касаемо качества уборки сказать не могу - мы вывесили на дверь табличку с просьбой не беспокоить, но другие гости отеля не жаловались. Ребята на рецепшен приятные, стараются учесть все просьбы и помочь (например, мы узнавали время нашего обратного трансфера с помощью менеджеров отеля).

Также в отеле есть крытый теплый бассейн, из нюансов: в четверг в бассейне - профилактический день, он закрыт. Полотенца и тапочки для бассейна выдают девочки, работающие в СПА.

Могу порекомендовать экскурсионное бюро, работающее при отеле, мы покупали экскурсию с обзором 3х дворцов (Ливадийский, Воронцовский и Ласточкино Гнездо) и остались очень довольны: почти 6 часов, удобный автобус, отличный экскурсовод.

РАСПОЛОЖЕН отель очень удобно: в самом центре, направо - ялтинская набережная, налево - массандровский пляж, вокруг много кафе и столовых на разный вкус и кошелек.

В целом, отдых и отель оставили только самые приятные впечатления, смело могу рекомендовать "Бристоль" для любого типа отдыха!

Завтрак в отеле

Меню ресторана при отеле

Меню ресторана при отеле

Фото турагента отеля

Ужин в ресторане при отеле.

Добавлено 17.11.18 13:21 (2 782 символов в тексте)