Регистрация: 17.11.18
марте 2018
15.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами

Есть плюсы и минусы

Наконец-то дошли руки написать отзыв о данном отеле. Есть в нем свои плюсы и минусы , но в общем и целом , остались довольны отдыхом. Сразу хочу отметить расположение отеля. Рядом находится район Пратамнак с полной цивилизацией. Там вы сможете найти и обменники, и магазины, и массажные салоны, рынок, магазины ,аптеки ,аренда байков, кафешки с очень вкусное едой и низким ценниками. С питанием вообще проблем не возникло . В принципе и завтраки в отеле были достаточно сытными и не скудными . Меню стандартное: овощи, фрукты, салатики, горячие блюда, лапша, омлет, рис, мясо. Сама территория отеля очень красивая. Своеобразная архитектура, как будто попадаешь в античные времена. Очень много всяких статуй, фигур, бюстов. Прикольно , такого мы еще нигде не видели. Номер в общем тоже соответствует стилю отеля. В номере есть все для жизни, холодильник, чайник, фен, микроволновка , кондиционер (даже достаточно нешумный и грамотно расположенный). Нет претензий к горничным , всегда регулярная и достаточно качественная уборка. Каждый день меняли полотенца, приносили воду. На рецепции тоже очень приветливый персонал. Претензий нет.Из развлечений ездили на всевозможные экскурсии.3 чудо острова( очень понравилась , особенно парасейлинг) , аквапарк Рамаяна (наикрутейшие горки), Река Квай с водопадом Эраван. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Что касается минусов отеля, то конечно немного потертая мебель в номерах , косметический ремонт не помешал бы.

В общем и целом , очень достойное место. Определенно рекомендую!

расположение завтраки номер
потертая мебель
Добавлено 17.11.18 15:28 (1 540 символов в тексте)

10:38 03.12.18

Добрый день...едем в этот отель тоже в марте...скажите пож как в марте выдерживается жара ездить по экскурсиям ...терпимо или совсем тяжко...на реку Квай классическая от Вип действительно отличается или только пишется что в Вип сервис лучше?

21:56 04.12.18

Ответила в ЛС.

15:08 29.10.19

Скажите пожалуйста а далеко ли до центра?пешком дойти реально?

Все отзывы Галина (1)