Регистрация: 18.06.14
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2018

Ездили с мужем и сыном 12 лет Заселили достаточно быстро, через час. Встретили с улыбкой, очень доброжелательные ребята.Номе не плохой, с видом на бассейн, чистенький, свежий. Вся техника в рабочем состоянии, санузел чистый, ничего не течет.

Теперь про питание. Очень даже разнообразно. Дают птицу, телятину, рыбу. Много овощей и фруктов, сладостей. Не каждый день, но давали крабов, креветки. Все очень вкусное и свежее. много гарниров, соусов и паст. Напитки все местные, вкус отвратительный, так что запаситесь. Кормят весь день, между завтраком и обедом всегда можно перекусить, перекусы постоянно, так что голодными точно не останетесь.

Анимация слабовата, ребенку 12 лет делать было вообще нечего, для малявок там что то устраивают, а для деток постарше нет ничего. Вечером шоу, очень интересно и весело.

Территория достаточно большая, все зеленое, много цветов. Море шикарное, вход хороший, пляж достаточно большой, но лежаков маловато. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отель не плохой, но с анимацией нужно что-то придумывать, очень слабенько. Сервис, обслуживание, вопросов нет

питание территория сервис
анимация
Добавлено 17.11.18 15:58 (1 118 символов в тексте)

12:00 20.11.18

Во дает. Каждый месяц ездит отдыхать (в сентябре в гранд ротане, в октябре сани дейс). И везде одна и та же реклама. Куда модераторы смотрят?!

19:03 20.11.18

скажите пожалуйста, у вас на вашей странице 295 комментарий во всех отелях Египта, когда туристам нравится услуга или организация вы сразу пишите что это реклама!!, кстати вы не первый отельный гид который этим занимается, дайти туристам писать свое мнение, туристы не обязяны использовать вашу услугу потому что всегда ДОРОГО!!!

15:00 09.12.18

Добрый день, Наталья.
Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис. Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам. Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы наташа (7)