Регистрация: 17.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

1.7

Впечатление об отпуске испорчено окончательно

1.Номера убирают плохо, везде остаётся песок, даже прийдя в номер после уборки.

2.Качества выдаваемых полотенец оставляет желать лучшего: дыры, по краям торчат огромные куски ниток.

3.Ступеньки возле бассейна и входа мокрые, пару раз чуть не упала, но один раз всё таки при выходе из отеля я упала(хорошо, что ничего себе не сломала).

4. При выезде из отеля и закрытии мини бара в номере, один чек нам задвоили. Вбили его в компьютер двумя датами, а чек в номере был только один и никаких своих ошибок они принимать не хотят.

5. Шатл приходится ждать долго(50 минут) либо вообще приходилось звонить и говорить что за нами не приехали.

6. Завтраки скудные и однообразные, через неделю на завтрак ходить уже не хочется.

грязно плохое отношение персонала далеко от пляжей
Добавлено 17.11.18 18:11 (727 символов в тексте)

18:38 29.11.18

1. А вы приехали в номере сидеть и по чистому полу ходить? Это Азия, в Европу с такими взглядами надо ехать или лакшери отель. Шлепки одеть и по номеру ходить если песок мешает)
2. Такие полотенца бывают, да. У вас цель вытереться полотенцами была или дыры разглядывать? У бассейна лежат в большом количестве и разного качества полотенца, подойти и выбрать понравившееся наверное было нелегко).
3. Влажный климат, дождики идут, ничего не поделаешь) на лужах и под дождем вы не промокали? Не падали? В номере песок с полотенцамт изучали видимо)
4. При нашем выезде, в 10 утра, к нам даже в номер не зашли проверить что либо) бывает...
5. Один раз мы прождали дольше обычного, но все из за того что сами напутали в расписании Запись свою, позачеркивали и наисправляли. Позвонив отельеру Дмитрию, через 10 мин за нами приехали.
6. Короли решили сэкономить и приехали на скудные завтраки) не ходили бы на завтраки, кто вас заставлял?)

А ВАМ ВООБЩЕ что нибудь понравилось в вашем отпуске? Вы умеете получать удовольствие от жизни???

22:42 16.12.18

Наталия, отдых был отличный, кроме отеля. И удовольствие получать умею, к счастью! В Азии второй раз, просто в этот раз выбрали другой отель и пожалели! В другом отеле таких недочётов не было, а цена такая же. И Наталия, я плачу деньги за все эти перечисленные недочёты, а вы видимо только в таких дешевых и грязных отелях и живёте, живите дальше! Я написала для других людей своё мнение, не нравится проходите мимо.

Все отзывы Инга (1)