Регистрация: 17.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

Проживание не подтверждено документами
Совет - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

Хороший семейный отель. Очень понравилась достаточно большая зонированая территория. Можно и спокойно отдыхать и есть активная зона. Удобно что в этих зонах по бассейну. Территория не мего зеленая джунглей нет но все красиво оформлено и в целом зелени достаточно. Для детишек есть мини аквапарк с тремя горками побольше и мини горками. Мы очень хотели чтоб ребенку было чем заняться и поэтому отель выбирали из расчета наличия развлечений для ребенка. Есть детский клуб. Отель смело можно назвать активным. Веселая интересная анимация. Правда проводят на английском и испанском но все в принципе понятно. По вечерам дискотеки. В принципе шумно только до одиннадцати потом все успокаивается. Пляж понравился. До пляжа рукой подать из любого корпуса отель расположен вдоль пляжа и нет необходимости далеко идти. Мы и это посчитали очень удобным. Просто в прошлом году проживали в отеле который вытянут не вдоль а от пляжа и на пляж ездили на машинках что для нас было крайне неудобно. Вообще у нас было довольно много конкретных пожеланий к отелю. Думали вообще выбирать будем месяц а управились минут за тридцать) И все благодаря турагенту Дмитрию Кукину он учел все пожелания сразу понял что хотим получить и в итоге на выбор отеля ушло минут тридцать. Плюс дал массу дельных советов на чем сэкономить и предупредил о всех возможных минусах ожидающих нас в отеле. На пляже нет зонтиков да в принципе они и не такая уже необходимость довольно много пальм дающих тень. Неплохое питание. Из море продуктов только креветки, мидии, кальмары. Но мы и не этого хотели. Главным было что ребенка накормить не проблема много местных блюд ну а к морской еде мы в принципе равнодушны. Правда хотелось бы чтоб был больший выбор фруктов. А так в целом все вкусно, свежее и с нормальным выбором. Номера это конечно небольшой минус. Подуставшие но в целом если не обращать внимание на мелочи то ничего прям критичного. У нас был стандартный номер. Балконы есть у всех номеров. Сейф бесплатный. Все необходимое есть. Уборка нормальная. В целом в отеле нормальное обслуживание. Персонал веселый приветливый. Интернет платный и лучше брать местную симку с без лимитом так выгодней и удобней на мой взгляд. В общем отель цена качество. Нас все полностью устроило.

Добавлено 17.11.18 18:27 (2 244 символов в тексте)

19:26 17.11.18

Уважаемые клиенты!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и поделились этим замечательным мнением о своем недавнем пребывании с нами. Это очень полезно прочитать.

Мы очень благодарны за вашу похвалу за наших сотрудников, чья доброта и доброта являются одной из самых сильных сторон нашей гостиницы, и я обещаю поздравить всех из них от их имени за вклад в ваше благополучие во время вашего пребывания в нашем отеле.

И последнее, но не менее важное: мы с гордостью знаем, что вы смогли насладиться результатами наших поваров, чтобы удовлетворить кулинарные желания наших гостей, предлагая им самые вкусные блюда.

Еще раз благодарю вас за ваш визит и конструктивную критику, мы надеемся, что у вас была хорошая поездка домой, и мы хотели бы иметь удовольствие снова служить вам в наших гостиницах, обеспечивая впредь наши лучшие намерения в любое время.

Marcos Castillo
Director