Регистрация: 17.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

Проживание не подтверждено документами

Мы в принципе всем довольны!

Отель неплох нам в целом все понравилось особенно питание. Хороший выбор еды плюс каждый день морепродукты а в тематические дни так вообще выбор нормальный. Плюс алякарты тоже очень разнообразили питание. Особенно гриль. Алкоголь нормальный но мы пьем мало так что в этом плане конкретную оценку дать не могу. Территория отеля большая плюс можно пользоваться территорией соседнего отеля где находится аквапарк. По территории постоянно курсируют машинки и доставят в любую точку минут за пять. Очень много зелени есть почти джунгли но в основном вся зелень ухоженная поют птицы атмосфера очень приятная. Пляж может оказаться не близко но машинки решают вопрос с передвижением. Если минимально распланировать свой отдых то все будет очень удобно. Пляж чистый лежаков хоть и много но стоят они плотновато друг к другу. Есть довольно большие зонтики но чтоб получить хорошее место придется занимать. В принципе на пляже довольно много пальм поэтому тени в принципе достаточно. Бассейн большой но не глубокий примерно под полтора метра глубиной в принципе можно и поплавать) Море виды все супер) Конечно есть и водоросли но персонал отеля их старается убирать но тут не угадаешь когда их больше когда меньше. В принципе от отеля мы хотели получить пляж океан и нормальное питание. Но номер нам тоже очень понравился. Он конечно не новый но вполне нормальное состояние. Причем большой просторный светлый. Уборка нормальная но пару раз забывали добавить шампуни. Персонал в целом нормальный но все же сервис мог быть и получше обслуживание местами недотягивает. Впрочем это Доминикана и здесь люди никуда не спешат) Мы вообще отель взяли по классной цене и за это спасибо турагенту Руслану Кусто нашел отличное спец предложение сэкономили прилично да и у него стоимость ниже чем у туроператоров. Кому нужен толковый специалист ищите его по имени фамилии через соцсеть вконтакте. С интернетом мы не заморачивались вообще. Взяли местную симку с без лимитом и все. Еще для тех у кого плохо с английским на ресепшене есть русскоговорящий человек он нам сильно помог по разным мелким вопросам. В общем отель для непривередливых но и по стоимости он из недорогих. Если подтянут обслуживание то будет вообще отлично! Мы в принципе всем довольны! Возможно приедем сюда отдыхать еще раз.

Добавлено 17.11.18 18:49 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)