Регистрация: 17.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 17.11.18

Проживание не подтверждено документами

Веселый простенький отель.

Отель будет хорошим вариантом для неприхотливых позитивных веселых туристов) Много можно найти недочетов но стоимость отеля это все сглаживает да и если подойти ко всему с хорошим настроем то минусов вы не заметите. Например номера есть разные идет ремонт и часть номеров уже обновлены. Если хотите получить номер получше придется доплатить но это всего сто долларов и получите вполне приличный номер. Один день не было горячей воды примерно до вечера. Ну что поделаешь бывает и то это раз за все время отдыха. Пятерочка то бюджетная так что не рассчитывайте что все будет идеально. Или платите в трое больше. В номере платный сейф ну еще доплата ну и на чаевые тоже советую раскошелится сервис поднимается в разы. Зато получаете все с небольшой доплатой и нет проблем. Отели уровнем выше не факт что у них будут хорошие номера и обслуживание а переплатите серьёзно. Главным плюсом отеля я считаю его команду аниматоров. Все весело продуманно. Нескучно никому и взрослым и деткам есть чем себя занять. Утром стрейчинг, боча, мини гольф, дарц. Днём развлечения у бассейна, каждый день разные. Далее танцы, степ или зумба. Вечером сначала музыкальная программа, потом шоу и потом диско. Скучно точно не будет! Хоть в отеле все подуставшее но зато чистенько опрятненько. За чистотой стараются следить. Для любителей морепродуктов питание явно не подойдет. Еда в целом хорошая, нам все понравилось, но морепродуктов не было. Их можно поесть в аля-карт ресторанах. Рестораны аля-карт по записи. Из фруктов арбуз, дыня, ананас, папайя и 1раз давали манго. На обед и ужин мороженое в любом количестве. Много видов курицы и свинины. Пляж отель неплох но персонал не всегда справляется с уборкой водорослей. Если пройтись в сторону то есть дикий пляж он гораздо лучше. В бассейне всегда много людей. Постоянный движ. Но мы принципе просто загорали наслаждались морским воздухом и нам больше ничего не было нужно. Искали отель по хорошей цене с нормальным питанием и это мы здесь получили. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 17.11.18 19:05 (2 030 символов в тексте)

04:40 20.11.18

Здравствуйте,