Регистрация: 17.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

Хороший отель, приятное обслуживание

Находится близко от аэропорта. Большая зелёная территория с ухоженными, цветущими деревьями, бассейнами возле номеров. Очень старательный персонал, особенно в ресторане. Питание нам с сыном понравилось: на завтрак несколько видов йогуртов, хлопьев, круасаны с шоколадом, блинчики с джемами, омлет, овощи, зелень, сосиски, помидоры с сыром, колбаса, каши, много выпечки, натуральные соки с мякотью были всегда - из пачек наливали при нас. Чай, кофе. На обед и ужин несколько видов супа, рыбы и мяса, несколько видов сыра, овощи тушёные - баклажаны, перцы, картошка, кабачки и тд. , индейка запечённая с рисом. Три раза за семь дней вечером на терассе улыбчивые повара ресторана готовили овощи, курицу, мясо, кебаб-гриль. Много свежеиспеченного хлеба, булочек, лавашей, разнообразные десерты - очень понравился с кокосовой начинкой, творожный и шоколадный -похож на торт "Птичье молоко". В баре возле бассейна мороженное и безалкогольные коктейли. Очень доброжелательно относятся к детям - в бассейнах играют с мячом, каждый вечер детская дискотека, рядом столы, где играли в теннис и бильярд, после диско живая музыка. Мы жили в номере рядом с аквапарком. Ходили дважды - ребенок был в восторге, хотя аквапарк нуждается в ремонте. Территория большая, с красивыми статуями, работали четыре горки (в пирамиде три ещё), везде сотрудники наблюдают за безопасными спусками детей и взрослых - были и очень веселые компании умеющих отдыхать взрослых))

Пляж - вне сравнений. Замечательный песчаный заход, вода чистейшая, прозрачная, тёплая. Дети наслаждаются ближе к берегу - там мельче, дальше море очень плавно переходит в глубину. Сразу возле берега плавают рыбки неописуемой красоты, плавают стайками, семьями)))) некоторые прямо в руки, видели двух скатов, находили огромные ракушки, забирать их как и кусочки кораллов нельзя-персонал следит за этим. Также как и за чистотой пляжа. Шезлонгов, полотенец предостаточно. Темнеет достаточно рано- в пять часов, поэтому пляж, аквапарк, бассейны работают до этого времени.

Территорию каждый вечер обрабатывали средствами от насекомых, в номере был фумигатор с пластинами. Состояние нашего номера было нормальное, все работало-кондиционер, утюг, большой плазменный телевизор, сейф, электрочайник; чай,кофе, сахар, вода были в наличии. Убирали каждый день, "крокодилов не крутили", лепесткам роз не осыпали. Интернет в отеле платный, купила карточку в аэропорту. Минибар платный (кроме воды) - попросила не пополнять, чтобы не было вопросов.

На ресепшене работает русскоязычная девушка администратор Олеся - по любому вопросу расскажет, поможет.

У нас задержали рейс, переносили и в Шарм и обратно в Киев, из-за чего мы потеряли день отдыха, но ни Анекс Тур ни авиакомпания Азур, никак не отреагировали на жалобу.

Но мы с сыном очень хорошо отдохнули благодаря персоналу отеля Шарм Дримс Резорт - спасибо большое!

Развлечения и спорт

светлый просторный номер свежая еда ухоженная территория доброжелательный персонал
аквапарк нуждается в реконструкции
Добавлено 17.11.18 22:52 (2 866 символов в тексте)

21:42 08.12.18

Зачем такое писать??? Питание в отеле сложно даже едой назвать! Хуже столовки нет ни в одном отеле!

16:21 04.01.19

А назовіть отель за такою ж ціною,де харчування краще, посуд чистіший, асортимент більший????? Дуже чекаю на відповідь......

17:29 16.01.19

Для начала добрій день, во вторіх почитайте мой отзів по єтому готелю. В египте отдіхала в отелях сети dessole и в dreams beach resort. Питание намного лучше,за єти же деньги.

17:30 16.01.19

17:20 26.11.23