Регистрация: 17.11.18
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2018
01.11.18 - 14.11.18

Проживание не подтверждено документами

Хочу поделится положительными эмоциями от пребывания...

Хочу поделится положительными эмоциями от пребывания в данном отеле. Перелет Краснодар-Дубай авиакомпанией FlyDubai без проблем, все вовремя и вылет и прилет, самолет Боинг737 экипаж доброжелательный. По прилету в Дубай встречает представитель Корал Трэвэл и сразу отправляет нас в поджидающий автомобиль от отеля, водитель погрузил наш багаж и мы поехали в отель, дороги шикарные и через час езды мы в отеле. Приехали в отель в 8 часов утра по местному времени, на ресепшене нас сразу отправили завтракать, сказав что номер еще не готов и надо подождать до 12 часов. Сходили на завтрак, погуляли по территории и дождавшись в холле 12 часов получили ключи от номера. Работник отеля доставил в номер наш багаж, показав как и чем пользоваться. Единственное, что удивило во время ожидания заселения, это то, что иностранцы приехавшие в отель позже нас, заселились гораздо раньше, на вопрос почему так, девушка на ресепшен объяснила, что категория номеров у них проще и освободились они раньше, в общем мы без претензий. Питание в отеле хорошее всего много все вкусно приготовлено, голодным точно никто не останется ни дети ни взрослые.

Номер достаточно большой, чистый с хорошей не ушатанной мебелью, санузел то же чистый и свежий все работает. Уборка ежедневная убирают на пять.

Вход в море и в пляж в принципе не плохой всегда есть свободные лежаки, вода чистая, у берега плавают мелкие рыбки нам понравилось.

Ребенку праздновали день рождения,поздравили мелкого с днем рождения весь персонал ресторана вышел, спели песню хэппи бездэй, и подарили шоколадный торт, спасибо им огромное - молодцы, было очень приятно!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем и целом отель оставил положительные впечатления, хотя мы очень переживали т.к. никогда не были в Эмиратах, Долго мы думали отель не должен подвести и он не подвел. Уезжали то же без проблем, рейс в Краснодар вечерний и нам без проблем продлили номер до 15-00ч., а затем та же машина приехала за нами и отвезла в аэропорт. Хочется поблагодарить персонал за достаточно комфортный отдых.?

Добавлено 17.11.18 23:11 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Богдана (1)