Регистрация: 03.11.18
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Проживание не подтверждено документами

не плохой отдых

Отель отличный,расположение отличное, рядом площадь Сохо, там можно погулять, пофоткаться. Море супер, у отеля свои рифы, ныряешь и смотришь как в аквариуме. Приехала я рано утром, конечно же сразу не заселили, но на территорию впустили, пошла сразу на разведку. Территория отеля достаточно большая, уютная, зеленая, ухоженная, бассейнов много.

Пляж шикарный, вход очень удобный, водичка прозрачная, а под водой.... красотища.

Ближе к обеду произошло это чудо, заселение. Номер очень чистый, просторный, светлый, мебель вся хорошая, постель качественная, есть все и все работает. Есть чайная зона с чайником и посудой. В холодильнике вода, которую каждый день обновляли, в номере убирали каждый день и меняли полотенца.

Теперь о питании, вполне разнообразно, есть все виды мяса, гарниров, салатов, овощи и фрукты, столов и приборов хватает.

Анимация в отеле 24/7, развлекают всех, есть и аквааэробика и фитнес, конкурсы всякие, аниматоры работают отлично, с детками здесь просто рай.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Море конечно, сказка, за ним я и приехала, очень красиво. В целом отдых получился отличный, отель хороший, обслуживание и персонал умнички, аниматоры- профессионалы, обязательно приеду еще.

расположение анимация сервис
особо не копалась
Добавлено 18.11.18 01:48 (1 254 символов в тексте)

14:10 19.11.18

Уважаемая Ольга,
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля #hotel name#!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Команда отеля