Регистрация: 03.11.18
сентябре 2018
11.09.18 - 16.09.18

Проживание не подтверждено документами

отдых соответствует потраченным деньгам

Приехали рано утром, заселили через 2 часа, но нас проводили на завтрак и мы пошли гулять по отелю. Территория очень даже не плохая, достаточно большая, все чистенько, ухоженно, все в зелени.

Номер был тоже не плохой, аккуратненький, чистый, все необходимое имеется, убирали каждый день, меняли воду в баре. Есть чайная зона с небольшим чайничком и посудой.

Пляж хороший, чистый, постоянно патрулируют спасатели, лежаков достаточно. Вход хороший, пологий, водичка чистая, прозрачная.

Персонал работает очень хорошо, официанты в столовой умницы, все быстро убирают, бегают. Еда как и везде, голодными не останетесь. Есть 2 тематических ресторана, туда можно попасть по записи, кальянная. Развлекают всегда и везде и детей и взрослых.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Я не привередлива и поэтому каких-то серьезных минусов не нашла, но очень понравилась слаженная, оперативная работа персонала, спасибо вам большое, что украшаете наш отдых своим вниманием, обязательно приедем сюда еще, с удовольствием.

питание территория сервис
Добавлено 18.11.18 02:44 (1 023 символов в тексте)

16:59 18.11.18

Уважаемая Ольга.
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв.
Нашей целью является предоставление услуг высокого качества и нет ничего приятнее, чем достижение этого.
Мы надеемся, что Вы посетите нас вновь и мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был таким же запоминающимся, как и предыдущий.

15:49 22.12.18

Ольга, очень интересно судя по профилю, Вы пишете по 5 отзывов в день на разные отели, прямо подряд за 30-40 минут, ещё и в день регистрации на сайте? Благо сайт позволяет это улавливать, чтобы не вестись на фейковые отзывы, спасибо Tophotels, что нас, уже и опытных туристов, не позволяете обманывать!
И как вам удалось одновременно в июне 2018года отдыхать парой в Ali Baba Palace и в одиночку в это же время в Island View Resort? Или в сентябре 2018 с друзьями в SHAMS SAFAGA RESORT и в том же сентябре 2018 парой в этом отеле, BARCELO TIRAN SHARM? ))) И это ещё учитывая, что в каждой паре этих отелей, один в Хургаде, второй в Шарме. Может опишете Ваши передвижения внутри страны? Многим будет интересно!)))
В Ваших отзывах и других ляпов навалом. И как это Вы так не уездная из Египта (больше не о каких других странах Вы не писали отзывов), являетесь таким уж непервередливым туристом? О чем везде сообщаете, в каждом отзыве. И все прям везде нравится, недостатков практически нет не в одном отеле ))) или Вы так путешествуете виртуально? ))) Зачем Вам это?
Вопросы риторические, т.к ответ ясен на каждый ))) - ответа нет...

14:22 27.12.18

Добрый день. Особенно умиляет в каждом отзыве : "...приехала рано утром, заселили через 2 часа".

Все отзывы Ольга (9)