Регистрация: 20.05.18
ноябре 2018
01.11.18 - 18.11.18

3.7

Отличное расположение

Отдыхали в отеле в первой декаде ноября 2018. Приехали в Отель семьей из 4 человек в 12-00, заселение получили ровно в 15-00. Персонал не шёл на уступки и даже не рассматривал вариант предоставить номер раньше даже минутой, чем у них регламентировано, при этом нам предложили сидеть и ждать, мы сами сориентировались, переоделись и отправились исследовать территорию и купаться. Заселили в старый корпус, ламинат местами протёрт, шкаф может вместить вещи одного постояльца, но точно не 4-х, основная одежда так и лежала в чемоданах. Через 2 дня нам номер заменили, он был в точности таким как первый, но имел балкончик с видом на бассейн, что уже радовало нас.

А теперь по порядку.

1. Расположение отеля, он расположен в начале знаменитого пляжа патонг, все находится в шаговой доступности: пляж, массажные салоны, магазины 7-Eleven, familymart, экскурсионные Бюро, макашницы, Аренда байков и даже JanCeilon и Бангла Роуд находятся в 15 минутах ходьбы, это все безусловно является большим плюсом. Была на Пхукете в феврале и сознательно выбирала этот Отель по расположению, так как считаю его оптимальным.

2. Территория отеля. Очень зелёная, чистая, 3 больших бассейна. Наш любимый был на крыше с изумительным видом и с постоянно свободными лежаками. Пляж через дорогу. Бассейн старого корпуса требует ремонта, на мой взгляд, плитняки уже местами отошли.

3. Море, ещё был не совсем сезон, людей было не много и море было много чище чем в феврале, можно было никуда не уезд дать и не искать малолюдные пляжи

4. Еда. Хорошие завтраки, но однообразные, за 9 дней ежедневно было одно и тоже, не было фишек э, чего-то нового и ярких каких-то блюд, о которых хотелось бы написать. Мы были не голодными, всегда было много фруктов: папайя, арбуз и ананас.

4. Сервис, очень неплохой, я подвернула ногу и мне туже выдали коляску, довезли до номера после госпиталя, за коляску денег не взяли, от чаевых даже сотрудник отеля отказался.

5. Экускуосии брали в Бюро у Николая, как и прошлый раз. Цены самые невысокие, в качество -супер. В этот раз побывали на пи-пи -это восторг, множество остановок, снорклинг, белоснежные пляжи, шикарные виды

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

территория и расположение
требует оесонта
Добавлено 18.11.18 09:35 (2 139 символов в тексте)

09:25 21.11.18

там нулевые номера с пометкой NEW

10:15 22.01.19

что значит нулевые? собираемся туда семьёй

13:56 22.01.19

абсолютно новые,после ремонта

15:38 22.01.19

Спасибо!!!

13:06 23.01.19

Добрый день подскажите, пожалуйста ,контакт Николая по экскурсиям

Все отзывы Sofya Karapidi (11)