Регистрация: 22.05.16
ноябре 2018
10.11.18 - 11.11.18

без питания

Weekend in Ibis Moscow

Отель был забронирован на Bookinge на выходные. Пожелания к номеру были учтены ( вид на улицу, средний этаж). Порадовало, что все номера в отеле для некурящих.Чистый номер, мягкая кровать, белоснежные белье и полотенца . В ванной комнате жидкое мыло и гель-шампунь-кондиционер 3-в-1 . Дизайн номера продуман и располагает к отдыху .Несколько розеток для зарядки, многоканальное TV, отличный Wi-Fi. По приезду приветственные две бутылочки питьевой воды по 0,5 л.

Отельный комплекс состоит из трех гостиниц: Mercure Moscow Paveletskaya ,Ibis Moscow Centre Bakhrushina ,Adagio Moscow Centre Paveletskaya и расположен в 7 минутах ходьбы от станции метро "Павелецкая", совсем недалеко к центру. Вежливый персонал , у молодых девушек можно получить подробную информацию по отелю. Заселение с 14.00. К сожалению, нам не смогли предоставить номер до 14 ч, т.к мы прибыли на место в 11.30 И мы вынуждены были оставить вещи в камере хранения. Приятно,что на ресепшн есть два уютных зала ожидания с диванами и столиками. Можно попросить горячую воду на первом этаже в баре. Завтраки не брали, оценить их не могу. Лифт работает, когда прикладываешь в кабине магнитную карту-ключ .

Пребыванием в отеле мы остались довольны.

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

7-10 мин. до метро пешим шагом чистота в номере свежий ремонт новая сантехника бесплатный сейф холодильник: камера хранения бесплатно
маленький номер нет ванной нет чайного набора нет халатов
Добавлено 18.11.18 10:28 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Марина (26)