Регистрация: 06.05.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
27.09.18 - 06.10.18

Наш отдых Maritim Saray Regency

На отдых мы прилетели втроем, родственницы, время было 11 ч. Нас на рессепшен встретила миловидная админестатор. Кстати там есть бутики в холле, где продают камни золото меха.. Очень доброжелательные девушки! Нам хотелось побыстрее сообщить домой, что с нами все в порядке, и к нам на помощь пришла великолепная Лиля!! Обращайтесь к ней, всегда поможет! Мы знали что заселение в 14-00, это во всех отелях, мы были уставшие, сутки не спавшие, нам хотелось в душ, мы попросились в душ, нам показали сауну-хамам, там тоже все показали, хорошо встретила обаятельная девушка администратор, мы пошли к бассейну, он по -моему так и называется реллакс-бассейн, мы возле бассейна перекусили и пошли осматривать территорию. Территория кстати очень большая, красивая, много зелени! Пообедали, в 14-00 нас заселили.Номер оказался просто отличный! Нас заселили на втором этаже. Там было три кровати, две вместе и одна отдельно, все работало, все было чисто, напор воды в душе очень сильный!! Правда над зеркалом свет такой приглушенный, макияж наводить темновато!! Убирали в комнате чисто, полотенце меняли часто и постель раз в два или три дня. Мы оставляли взятые с собой шоколадки! На территорий я насчитала четыре бассейна,1-реллакс, 2-детский, 3- активный назовем его, там потому что проводят аква-аэробику и т.д., и 4-бассейн с горками, она включается по моему 2 раза в день на несколько часов, но вода в бассейна холодная, так как там она круглосуточно фильтруется. До плажа идти минут 7, но это нас не напрягало! Везде кормять везде наливают, для желающих выпить!Из развлечений: Была Турецкая ночь! где в конце всех угощали тортом! Были поздравления всех именинников! Всем раздавали подарки! Каждый день на сцене выступали артисты! Зажигательные танцы.. и т.д. Впечатлил конечно руководитель аниматоров ( назовем его так, имени незнаю) своим выступлением на стеклах и с огнями..Есть ночная дискотека, правда в закрытом помещений, но это и хорошо, чтоб не мешать другим отдыхающим. Последние дня три не было мороженного, кстати очень вкусное из козьего молока, но мороженное и дома поесть можно!! Главное море! Морской воздух! Может нам повезло, может мы все время улыбались, но наш отдых ни чем таким не омрачился.. Мы не обращали внимание на мелочи, да к немцам отношение лучше, чем к русским.. но, новерно, наши соотечественники это заслужили своим поведением..

Вид с нашего балкона!

Много цветущих деревьев!!

Греюсь на солнышке!

Моя сватья, моя сноха и я!!

зеленая кормят хорошо Территория большая
wi-fi платный сейф платный
Добавлено 18.11.18 13:31 (2 368 символов в тексте)

12:21 19.11.18

Добрый вечер Уважаемая Раушания.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

12:38 19.11.18

Спасибо!

12:42 20.11.18

А я то думаю, как у этого отеля может быть рейтинг Утопии или Голдсити. Прям сказка, а не отель, с Ваших слов. Включайте адекватность, отзывы ведь влияют на выбор людей. Особенно понравилось - Всем, всех и везде, ............ .

22:58 20.11.18

Марина а что вас не устроило в отеле???или там в ваших краях Ялта,Алушта, Коктебель не говоря о Евпатории Лутше!?????????????

12:43 21.11.18

Марина, здесь каждый пишет свой отзыв, и не надо мне навязывать ваше мнение! Я же в конце написала, что возможно нам повезло.. Я считаю за такие деньги - отличный отдых! Сто людей- сто мнений!! Удачи!!

10:18 21.11.18

Сергей, Вы же читали мой отзыв об отеле, зачем не нужные вопросы. Вы же еще поедете в этот отель, напишите отзыв, вот там и предметно можем пообщаться. Что касается Крыма, то ему безусловно далеко до курортов Турции, но пляжи №2 или №3 в Серебрянном бору, или БГП, не говоря уже о Школьном или Черном озере, ему тоже явно не конкуренты. Кто может себе позволить настоящий Крым, тот останется довольным (и я сейчас не о платежеспособности), если Вы понимаете о чем я. А полежать в all in сейчас возможно, пожалуй, в любом уголке нашей необъятной Родины. Выбор как всегда за нами. Удачи!!!!

18:04 21.11.18

ВЫ пишете мой , мне. А зачем Вы пишете отзыв? Чтобы похвастаться, что вы в этом отели были или аккумулируете информацию о нем? Позвольте узнать, какую я должна поставить оценку отелю, который в разы лучше чем этот, если этому вы ставите 5, объективно понимая, что отель ей не соответствует, нет ванн,полотенец, халатов,тапочек и много чего присуще именно банальным 5зв , я не говорю о лакшери. Тем самым вводя в заблуждение людей делающих выбор. Отдохнули хорошо, - отлично, но зачем оценку завышать?
Это не претензия, просто хочется опираться на отзывы людей а не фильтровать их часами. Спасибо!

06:31 23.11.18

Марина успокойтесь уже. Еще раз напоминаю, я написала свое мнение, которое может не сходится с вашим. Я остаюсь при своем мнений, я считаю цена и качество соответствуют 38 тыс за 11 дней это нормально. У нас в номере были и тапочки, и полотенца на каждого по 3шт. (большое, среднее и для ног), ну не было халатов, если для вас это важный показатель 5* звездочного отеля. Да, есть напротив (через дорогу) отель, там отдыхали наши знакомые, цена 76 тыс за 10 дней. Все в сравнений. Вы мне уже начинайте напоминать наших соотечественников, которые напьются и начинают приставать к персоналу , типа почему вы нас (русских) не любите..

20:51 23.11.18

Даже не нашлась, что Вам ответить, что бы не спровоцировать Вас на защиту. Жаль, что не смола до Вас достучаться.

13:48 29.11.18

Слетайте за эти деньги в Сочи, так же в конце сезона. Будете приятно удивлены! А так же появится с чем сравнить. А маритим откровенное дерьмо, а не отель. И да, поведение русских за границей гораздо лучше, нежели у остальных. Хватит уже мифами людей кормить. А вот ссущих по углам пьяных немцев насмотрелись вдоволь!

18:40 27.12.18

Подскажите, пожалуйста, как долго море мелкое? Едим с детьми, хочется, чтоб им было раздолье.

19:03 27.12.18

Добрый вечер Уважаемая Ирина.
Имеем собственный песчано- галечный пляж в 150 метрах от отеля.
С Уважением Дениз.

Все отзывы Раушания (2)