Регистрация: 18.11.18
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2018
15.09.18 - 16.09.18

В сентябре отмечали здесь день рождения друга, гуляли 2 дня...

В сентябре отмечали здесь день рождения друга, гуляли 2 дня. Могу сказать, что место тут просто отличное, потрясающая природа, водохранилище, пляж, лес. Да и с погодой как никогда повезло, как будто лето и не кончалось. Жили в стандартах парами, в прибрежном корпусе. Наш номер на первом этаже – без балкона, но не напрягало, потому как друзья были выше и с балконом. Напрягало лишь, что кровати отдельные. Лучше бы большую двуспальную сделали, многие же парами ездят, неудобно. В остальном номер устроил, небольшой, в современном стиле, вроде все работало (хотя телек так ни разу и не включали за ненадобностью).

Отличные мангальные зоны – не бесплатные, но стоят недорого. Жарили шашлык. Тусили на улице до ночи. Пару раз нам, правда, сделали замечания, что нужно вести себя потише. Хотя эта мангальная зона находится вдали от корпусов. Старались не шуметь.

Шикарный бассейн – большой, с горками. Правда, в этих дурацких шапочках все выглядят очень комично ). Но это требование посещения бассейена.

Шикарны прогулки на квадроциклах и тюбингтрасса!!! В пейнтболл поиграть не успели, не хватило времени.

Кормили отлично! Столовая с виду простенькая, но готовят вкусно. Еды хватает, очередей нет. Посуду за тобой убирают оперативно, протирают столы. Тесновато, правда. Пи их посещаемости столовую надо делать просторнее!

Неплох ночной клуб, включают современную музыку. Есть бар, цена на коктейли норм. В караоке отлично, особенно после дискотеки )

Недостатки – курить не разрешается на территории, нужно искать отдельное место. Мое резюме – отличное место для дружеских посиделок большой компанией. Просто, душевно, весело. На 5 звезд, но для тех, кто приехал на природе потусовать – то, что надо!

развлечения мангальные зоны питание
нельзя курить на территории
Добавлено 18.11.18 13:56 (1 715 символов в тексте)

17:43 23.11.18

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам за такие теплые слова. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом, это очень важно для нас. Мы рады для Вас стараться.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.

Все отзывы Натали (1)