Регистрация: 04.04.13
мае 2018
26.05.18 - 29.05.18

Дешево и сердито!

Всем привет!

Я была в Равде и этом отеле в рамках инфо-тура в конце мая месяца.

Я турагент и видела многоотелей, есть с чем сравнить в той же Болгарии!

Если вы летите в первый раз в Болгарию и Вы молодежь , то регион Равда точно не для Вас, он скорее для более пожилых туристов, бабушек с внуками или для семей, КТО ХОЧЕТ ПОЖИТЬ В ДЕРЕВЕНЬКЕ ДАЛЕКО ОТ СУЕТЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ!

МОЛОДЕЖИ НЕ СЮДА! Вам в Солнечный берег!

По порядку, Равда - деревня для спокойного семейного отдыха! Есть много кафе, рынок, остановка автобусная в центре городка, обменники, палатки с фруктами и отели.

Отель Долфин, чистый новый отель на первой береговой, номера очень хорошие, большие, все с балконами, кроме первого этажа, все свежее, новое, в номере все необходимое, все номера с боковым видом на море или прямым, в зависимости от категории, есть бассейн.

Отель очень напоминает аппартаменты на нашем юге или коттеджные поселки, базы отдыха.

Небольшая территория, на первом этаже есть Бассейн не подогреваемы с лежаками и зонтиками.

за территорией есть детская площадка с горкой и качельками для маленьких, прогулочные асфальтированные дорожки, беседки, лавочки.

Пляж - песчаный, оборудованный, есть шезлонги, зонтики, пирс.

На первом этаже есть ресторан и барчик, отель работает на все включено.

Питание - голодным не останешься, но и изысков нет, все самое основное, пара гарниров, один вид мяса, может рыба, салаты, овощи, фрукты, есть десерты, чай, кофе, растворимые соки,но мой Вам совет - берите завтраки.

Бар и алкогольные напитки в нем наливают до 22.00

В Болгарии шикарная кухня и недорогая. Рядом с отелем есть кафе, называется Святой Стефан или Иван или Евгений, вообщем не важно, выходите и идете направо метров 150 , там такая еда, что пальчики оближешь и по деньгам копейки стоит, например Кавурма из свинины, это мясо с овощами в глиняном горшочке стоит 260 руб за порцию, к тому же в самой Равде много кафе, где можно поесть.

Подведу итог, этот отель цена - качество, очень бюджетный , но за свои деньги все в нем очень хорошо.

Поэтому советую для спокойного бюджетного отдыха более старшего поколения.

Бассейн отеля

Бар в отеле

Логотип отеля

Фото турагента отеля

афе рядом с отелем, очень кусно готовят, на фото Кавурма из свинины в глиняном горшочке из печи

Курс обмна на левы

1 линия хорошие номера доступная цена
для спокойного отдыха бюджетное питание
Добавлено 18.11.18 14:22 (2 127 символов в тексте)

08:34 18.06.19

Подскажите, лежаки, зонтики-платно??? Или принадлежат отелю?