Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

11/05/2006 год. Отдыхая в MAJESTY club OASIS BEACH...

11/05/2006 год.

Отдыхая в MAJESTY club OASIS BEACH с 1 по 8 мая. Я и мои подруги были подвержены сексуальному домогательству с распусканием рук в грубой форме со стороны обслуживающего персонала ресторана данного отеля. Это произошло 5 мая в 3 часа дня на пляже около пирса. При обращении к гиду компании Мос-Тревел Берджанму, мы услышали слова оскорбительного содержания. На нашу жалобу отреагировал только гид – Шевки и объяснил как нам действовать. После мы написали заявление с жалобой , с указанием имен этих людей( если из вообще можно назвать людьми) и указанием этих лиц менеджеру по связям с общественностью , который защищал наши интересы ,но результат был нулевой. Более того при выяснении обстоятельств, директор ресторана данного отеля нагло смотря нам в глаза усмехался над этой ситуацией. Было смешно всем работникам отеля, кроме нас оскорбленных русских женщин. Разбирательства продолжались 2 дня, но что мы испытали при каждом нашем появлении в ресторане не передать словами. Эти дикие турки показывали на нас пальцами, смеялись и специально кружили вокруг нашего стола. ТАКОГО ОСКОРБЛЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ Я И МОИ ПОДРУГИ НЕ ВИДЕЛИ НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ ТУРЦИИ.

Извинений мы так и не услышали.

Я отдыхала в этом отеле в 2004 году и нам обещали , что все измениться в лучшую сторону, но в 2006 году оказалось еще хуже.

То что звонят в номер по несколько раз в день и дышат в трубку –это вообще в этом отеле КАК ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Добавлено 11.05.06 22:16 (1 443 символов в тексте)