Регистрация: 18.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 18.11.18

Лучший отель из всех, где были!

Karon Whale Resort - один из лучших отелей, в котором нам удалось побывать. Никогда раньше не писала отзывы, но этот отель достоин того. Отдыхали с молодым человеком в ноябре 2018г. При заселении принесли холодные напитки, что было очень кстати) оформление заняло меньше 3х минут. Депозит 100$, но возможно ещё оставить паспорт. На ресепшне довольно дружелюбные сотрудники (как в принципе все тайцы), была одна русско-говорящая женщина, которая объяснила нам некоторые моменты. К огромному удивлению, нас заселили на виллу) хотя брали тур со стандартным номером, выходящим на деревья перед бассейном. Женщина объяснила, что это временно, и потом нас переселят в наш номер.

Но этого не случилось) девушка с ресепшна помогла отнести чемоданы. Жили мы в прекрасной просторной вилле. Был небольшой балкончик со столиком и двумя стульями. На стене висел вентилятор, который спасал от жары. В номере огромная мягкая кровать с балдахином. Стол с зеркалом, большой гардеробный шкаф, много полок, бесплатный сейф, кондиционер, фен, телевизор, зонты, халаты, тапочки, довольно удобный минибар, чашечки и стаканы, ложки, чай, кофе, сахар, вода - все бесплатно. Так же рядом с кроватью было что-то вроде ещё одной односпальной кровати-тахты. Ванная комната тоже очень просторная, с туалетом, ванной и отдельной душевой комнатой с камушками вместо кафеля. Был ещё один какой-то закрытый балкон с искусственной травой, но мы так и не поняли, для чего он :)

Ещё в отеле живет котик, который любит приходить в гости и нежиться на коленях)

Убирали номер каждый день. Новые полотенца, халаты. Все очень чисто и аккуратно. Однажды мы оставили горничной чаевые за разбитую бутылку, а на следующий день у нас на кровати из полотенец сделали шикарных лебедей. Горничные настолько милые и вежливые, что хотелось оставлять чаевые после каждой уборки.

Территория отеля очень уютная, с маленькими фонтанчиками, плавающими рыбками, милыми статуэтками. От вилл к бассейну ведёт тропинка, с цветами и качелями. Бассейн небольшой, есть зона для детишек и небольшое джакузи. Вокруг полно лежаков, людей мало, все довольно тихо и спокойно. Возле бассейна есть бар, где делают красивые коктейли из кокосов, ананасов. Можно заказать покушать. Цены очень приятные, плюс есть счастливые часы, в которые действуют скидки.

Завтраки очень вкусные, даже для такой привереды как я. Еду постоянно обновляют, так что мармиты никогда не были пустыми. Можно было заказать яичницу с разными начинками. Сосиски, макароны, яйца, рис, курица, оладушки, булочки, овощи и фрукты, различные напитки. Голодными точно не останетесь.

Абсолютно весь персонал улыбался при каждой встрече, не навязчиво приглашая на обед в их ресторане. Кстати, при заезде дают купоны на 10% скидку на обед.

До моря идти меньше 5 минут. Возле отеля полно лавочек с мороженым, фруктовыми шейками, блинчиками, магазины, аптеки, обменники, массажные салоны, такси, аренда байков и большое количество разных кафешек и ресторанов тайской/русской/европейской кухни. Отдельное внимание ресторану Louis Kitchen, недалеко от отеля. Мы обошли множество ресторанов, но этот запал в душу. Блюда очень вкусные и сытные, порции большие. Там готовят самый вкусный том ям во всей округе! Советую!

Даю этому отелю все 5 звёзд за отличный отдых!

Ресторан Луис Китчен

Ресторан Луис Китчен

Добавлено 18.11.18 15:34 (3 279 символов в тексте)

17:14 03.07.19

Добрый день.Как пройти в этот ресторанчик??и какой там средний чек на двоих?Спасибо.

17:33 03.07.19

Добрый день. В google картах можно ввести название ресторана Louis Kitchen (Louis Kitchen Restaurant
502/3 Patak Rd, Tambon Karon, Amphoe Mueang Phuket, Chang Wat Phuket 83100, Таиланд

Средний чек на двоих ~800бат.

Все отзывы Асмик (1)