Регистрация: 18.11.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Отдыхали здесь семьей с ребенком и с нашими...

Всем привет! Отдыхали здесь семьей с ребенком и с нашими друзьями в июле, но руки только дошли отзыв написать.

В Турцию мы ездим каждый год, опыт большой и есть с чем сравнивать. Этот отель нас ни капельки не разочаровал, мы здоровски отдохнули. Погода отличная, море, теплое ,чистое, на волнах катались, пляж большой, есть навес, лежаки, полотенца бесплатные. Единственное, пляж через дорогу от отеля, но для нас это вообще не проблема, погулять мы любим. К тому же путь очень живописный - домики-дачи, аллея.

Кухня суперская, всё свежее, мы были довольны. Фруктов много было, сладкое, супы нам понравились, даже дочка ела, а она жидкое очень редко ест. Так что наша благодарность поварам!)

Номера у нас были хорошие, просторные, светлые, всё необходимое есть. По телевизору показывают несколько русских каналов.

Обслуживание хорошее, внимательный персонал.

Территория отеля небольшая, но мы хорошо проводили время, на бассейне играет весь день отличная музыка, аниматоры проводят водную гимнастику, водное поло, еще есть 2 горки. Дочку нашу тоже развлекали, она всегда рвалась в миниклуб, там две девушки работают, на лицах рисуют, подделки всякие делают с детьми, дартс играют. Каждый вечер в 21:00 минидиско. После начинается шоу. Главная звезда отеля - аниматор Вася, проводил все шоу вечерние, очень позитивный молодой человек, заводила!

Еще ездили на дискотеку в Сиде, аниматоры с нами ездили показали достопримечательности, пофоткали нас (мини экскурсиия получилась), отвели в отличный клуб.

Отдых прошел на ура, наслаждались каждым днём!!!!!!!

номера анимация питание
маленькая территория
Добавлено 18.11.18 19:00 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)