ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Golden status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2018
03.09.18 - 16.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в "L'ancora Beach Hotel".

Отель "L'ancora Beach Hotel" входит в сеть " Mine Hotels". Здание отеля четырёх этажное. Сейф предоставляется платно - 3 $ в сутки. Wi-Fi также предоставляется платно. Также 3 $ в сутки. Приехали отдыхать семьёй. Нам предоставили два номера на втором этаже 205 и 214. Номера без балконов. В номере 205 были две односпальные кровати, а в номере 214 одна двухспальная кровать. В номерах были электрические чайники с чайными пакетиками, сахар, деревянные палочки для размешивания сахара, LCD телевизоры с тремя российскими каналами, Маленький холодильник. При заселении в каждом номере стояли две бутылочки воды. (0,5 л.) Далее мы брали воду в куллерах в ресторане и в барах. По мере необходимости воду брали со своего стола либо после завтрака, либо после обеда, либо после ужина. Очень достойные номера. Заселение прошло довольно таки быстро. На лифте мы поднялись на второй этаж. Время работы ресторана, баров имеется в каждом номере. Я же приведу время здесь ниже.

07:30 - 09:30 _ Завтрак

10:00 - 23:00 _ Сэйлорс бар

08:00 - 18:00 _Пляжный бар

11:00 _ 16:30 _Закусочный бар

during meals _ Бар у бассейна

В номерах всё чисто, Уборка проводилась каждый день. Полотенца менялись раз в три дня. Принадлежности: шампунь и мыло добавлялось регулярно. У нас с супругой в номере потёк кондиционер. Позвонили на рецепшн. Пришёл сотрудник и всё устранил довольно таки быстро. В другом номере полетел фен. Но для жильцов это было не критично. Всё оборудование работало исправно. Питание нормальное. Никогда за время проживания в отеле не встречал просроченные продукты. Всё было качественное и свежее.Каждый что-то для себя всегда выберет. По утрам в больших чашах стоял йогурт очень вкусный. Рядом с баром на выходе к морю всегда вкусная выпечка на завтрак и на ужин. В полдник прекрасные гамбургеры. За время отдыха попробовали с супругой вкуснейший айран. Возраст отдыхающих различный, как и география. Присутствовали возрастные пары, молодые пары. Имели место пары с детьми разного возраста. Наблюдал туристов из Чехии, Литвы, Белоруссии, России, Казахстана, Польши, Украины, Турции. Через день в отеле с 21:00 до 23:00 живая музыка. Проходила в отеле и турецкая ночь. Одним словом незабываемый отдых в отеле. Из соседних отелей музыка доносится до четырёх часов утра. Персонал отеля очень вежливый предупредительный, тактичный, внимательный. Прекрасная охрана отеля. Присутствует повсюду и в тоже время вежливы и тактичны, не докучают. Нам очень понравился отдых в отеле.

Hotel territory

Беседки для отдыха на территории отеля

Санузел в номере 214.

Санузел в номере 214.

План эвакуации

View more
TRANSLATE
Advantages
первая линия рядом прекрасный парк
Disadvantages
шумно
Added 18.11.18 22:09 (2 612 characters in the review)
Add comment
Complain