Регистрация: 15.08.14
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

И снова Антедон!!!

В третий раз в этом году посетил этот отель (январь, май, октябрь), с 18.10. по 30.10. Как и в прошлые поездки одни положительные эмоции. Официанты в ресторане, барах на 5+ (не знаю может потому что не высокий сезон?), обслуживали всегда быстро и с уважением. Очень порадовала кофейня (в мае она не работала), работают прекрасные девушки. Питание меня лично вполне устраивает, всё что брал вкусно, не чем не отравился. Алкоголь, пиво нормального качества. За территорию 5+, кайф полный виды шикарные, если бы ещё турики не кидали мусор мимо урн и следили за своими детьми было бы вообще хорошо. Пляж и море всё хорошо. ( с заходом для детей да и взрослых могло быть получше, но есть понтон с которого можно нырять и вход хороший. В спа центре посещали все бани,бассейн,джакузи всё в норме( единственный минус что работала одна сауна поэтому иногда было тесновато)))! Номер у нас был стандарт с видом на горы, да подуставший но всё работало ( сантехника, хол. гор. вода всегда, кондёр и всё остальное) и было чисто. Уборка конечно не влажная, но всё что нужно меняли, заправляли складывали мы без претензий в общем. Анимация хорошая всегда что то предлагают и зазывают на всякие мероприятия. Мы брали велосипеды и ездили по округе и вдоль моря. Очень хочется отметить работу Татьяны Ышиик и всех девочек работающих с русскоговорящими туристами. Мы списывались заранее с Татьяной и все наши пожелания были выполнены. В общем лично я всем своим знакомым этот отель рекомендую, и сам думаю ещё вернусь в Антедон обязательно!!!Если у кого есть вопросы пишите.

Показать меньше

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара

Качество сна

Чистота

Обслуживание

Добавлено 18.11.18 23:04 (1 664 символов в тексте)

20:47 19.11.18

Отдыхали семьёй в августе две недели. Территория красивая,природа роскошная,сам отель требует обновления.Вообщем,о плюсах писали много и со всем согласна,повторяться не буду. Но,сейчас,холодным ноябрьским вечером вспомнился отдых и неприятный осадок:мы-семья,равнодушная к алкоголю.Мужине пьёт вообще,а мне как-то по дороге с пляжа захотелось,проходя мимо бара выпить бокал холодного шампанского.Оказался напиток местного производства.В другой раз заказала пинка коладу(пить не стала -невозможно).Больше попыток не предпринимала. Вроде бы мелочь,никогда не понимала людей,которые придираются к мелочам,но заплатив за отдых 300000 тыс.,хочется нормального отношения,при том,что абсолютно уверенна в том,что представителям других стран предлагали оригинальные напитки.А теперь лайфхак:знаете иностранные языки-пользуйтесь в баре.Бармены не поймут,он ориджинал нальют.

14:50 22.11.18

300000р это каким составом и сколько дней?

09:31 03.12.18

Добрый день) Подскажите пожалуйста какая погода была в январе? Как питание, алкоголь? Мы едем впервые зимой в Турцию с 26 декабря семьей на Новы год. Теряюсь прям что брать из вещей себе и ребенку.....

23:32 03.12.18

Добрый день! Мы были в середине января и погода была отличная. Мы тоже в первый раз зимой были в Турции и были приятно удивлены хорошими солнечными днями. Утром и вечером конечно без ветровки не обойтись, а днём загорали на пляже было солнечно и тепло. Питание и алкоголь были хорошие, нам всё очень понравилось, если получится мы в январе планируем опять приехать на недельку. Посмотрим как ценник будет? Хорошего отдыха.

08:55 04.12.18

Спасибо большое)))) Приедем с отеля, тоже поделюсь впечатлением))))
Мы сейчас за троих (2взр+1реб. 6 лет) с 26.12 по 02.01 отдали 100тр. Это с Новогодним ужином и люс регулярные рейсы ( не чартер). Новый год пройдет и цены в два раза упадут.

22:20 04.12.18

Всего вам самого доброго! Вот номер +905331680309 Татьяна ( менеджер отеля) можете с ней списаться и порешать вопросы и по заселению и по отдыху. Очень добрый и отзывчивый человек).

08:30 05.12.18

Хорошо.Спасибо!