Регистрация: 28.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 13.11.18

Отличный отдых

Отдыхали в данном отеле в начале ноября 2018 года. Отель и персонал замечательный. Снижены оценки за мелкие недочеты, надеюсь персонал увидит их и устранит.

Размещение в отеле:

Прилетели мы очень рано и в отеле были уже в 6 утра, нам сразу сообщили, что разместят не ранее 14 часов как и положено, мы огорчились, т.к. с маленькими детьми после ночного полета это тяжело. Впоследствии заселили нас ближе к 11 часам. Такая задержка связана с тем, что номера не были подготовлены. С 8 утра пришел персонал и начал производить уборку в номерах для заселения, уборку они делают очень медленно именно по этой причине всех заселили только ближе к 11 утра. Я понимаю, что по правилам заселение в 14 часов, но если номера свободны и отель не заселяет это минус отелю.

Номера хорошие, чистые. Уборка отличная (постоянно отдыхаем в Азии в разных категориях отеля и могу сказать, что тут действительно отличная уборка). Очень понравилась шумоизоляция в бунгало. Такого я не встречала, в номере тихо и спокойно, соседей и проходящих мимо бунгало людей не слышно (для нас это актуально, так как днем дети спят в номере).

Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый, английский не знают но всегда стараются помочь :)

Территория:

На территории 2 бассейна, один возле ресепшена (с детским отделением) и второй возле ресторана. Возле бассейнов стоят шезлонги (3-4 штуки у каждого), но этого более чем достаточно т.к. обычно там с вещами только люди которые ждут заселения.

На территории комплекс бунгал с узкими дорожками, ресепшн, ресторан и вроде есть спа (не пользовались). Все. При этом на территории не смотря на проезжую часть очень тихо и спокойно, все зеленное и постоянно убирают грязь. Бассейны ежедневно чистили. Размещение в отеле в основном Русские, пока мы там были отель заселили полностью и при этом было тока 3-4 семьи Китайцев остальные наши соотечественники.

Пляжные полотенца - сильно на них не рассчитывайте, при походе на пляж их обычно еще нет, в обед их уже нет. Успели взять пару раз пока не заселился весь отель. Вообще такое ощущение, что отель не вытягивает при полном заселении. Персонал сразу не справляется с потоком народа.

Питание:

Выбор большой, каждое утро есть яичница, омлет, варенные яйца, суп, рис, лапша, мясо, кукуруза, спринг роллы, сэндвичи, фрукты, вафли, тосты, булочки, хлопья, молоко, чай, кофе, сок, вода, сгущенка.

Но опять же есть недостатки, что бы поесть вафли нужно выстоять огромную очередь (поели тока первые дни пока не было полного заселения), кофеварка стоит капельная, поэтому за кофе всегда тоже очередь, правда в последний день поставили вторую кофеварку. так же постоянно не хватает то кружек то стаканов. Могу сказать пока отель не был заполнен, все было хорошо, потом же эти мелочи начали доставать. Надеюсь отель подстроится под количество гостей. Кстати толпа в ресторане всегда (завтрак с 6:30 до 9:30), ходили в разное время и всегда народ.

Напротив отеля через дорогу, как направо так и налево есть супермаркет.

До моря идти прилично, если ты без детей то море кажется близко, но с маленькими детьми (у нас 5 и 2 года) ходить 2 раза в день напрягало, я думала будет ближе. Самый главный плюс похода до моря, что есть дорога и не нужно пробираться сквозь другие отели.

В общем сам отель очень понравился, особенно если он не полностью заселен.

Есть видео отеля, кому интересно могу скинуть.

Добавлено 19.11.18 08:13 (3 364 символов в тексте)

10:30 21.11.18

Добрый день Лариса. Спасибо Вам за отзыв. Очень интересно видео. Пришлите плиз. Свою почту скинула Вам в личку.

17:57 21.11.18

Здравствуйте, Лариса (тёзка и землячка!!!). Вышлите, пожалуйста, видео про отель на почту chela.71@mail.ru . Мы в него собираемся в феврале!

17:47 25.11.18

Здравствуйте, Лариса! Мне бы тоже очень интересно было посмотреть видео об этом отеле, если не сложно, вышлите, пожалуйста, видео про отель на почту knv2010@bk.ru. Мы в январе в него поедем, хотелось бы видеть, к чему готовиться.
За ранее благодарю.

17:34 28.11.18

Добрый вечер! Буду очень признательна если мне пришлете kalugina-78@bk.ru Спасибо!

17:19 17.12.18

Здравствуйте, подскажите кусается ли планктон в море,как с комарами и пляжными блохами,не ли медуз,где берут пляжные полотенца и что есть в номере(чайник,холодильник,телевизор?). Собираемся в этот отель, если не трудно тоже попросил бы вас скинуть видео. заранее спасибо!!! gold.ov@yandex.ru

14:40 20.12.18

Олег не помню кидала вам видео или нет , если нет сообщите в личку пожалуйста. Когда мы были планктонов не было, пляжных блох там тоже нет. Комары на Фукуоке есть и много, особенно их ощущаешь когда закат если сидишь у моря или бассейна, мы поэтому в это время сбегали в номер, вечером потом они нас сильно не беспокоили, хотя ходили покусанные. В море есть какая то пакасть, похожая на медуз маленьких, не помню как называются, они были последние дней 5 в конце нашего отпуска, вот они жалят. Они сначала прозрачные как медузы а внутри типо маленький червячок, на следующий день они в виде прозрачной ленты с черными точками внутри (вот именно в этот день они жалят), а потом их нет. И так было несколько раз, я такую гадость первый раз встретила, хотя поискав в инете люди пишут что они есть и на Пхукете. В номере есть все необходимое, чайник с кружками чаем и кофе, мини холодильник, плоский телевизор (кстати воспринимает наши флешки и жесткие диски). Полотенца для пляжа брали на ресепшене, но при полном заполняемости отеля у них с ними проблемы, с утра их еще нет, а в обед уже нет :)

14:26 20.12.18

Лариса, подскажите - в умывальных принадлежностях есть бритва и пена для бритья?

14:34 20.12.18

Знаю, что есть бритва видела сквозь бумажку, но т.к. у меня муж пользуется только электрической и сопутствующие к бритью принадлежности возит с собой я этим вопросом не задавалась.

09:13 12.02.19

Здравствуйте Лариса. Вышлите пожалуйста мне видео на nad-82@yandex.ru.

13:08 04.07.19

Здравствуйте, Лариса. Вышлите мне пожалуйста видео на tsapaeva-julia@yandex.ru