Регистрация: 19.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18

4.2

Вообщем не плохо!

Начну по порядку. Заселение - в отель приехали около 13-00. Нас сразу отправили на обед без вопросов, багаж оставили на рецепшине. После обеда заселили в номер, ещё даже не было 14-00. Отдельное спасибо, что не пришлось ждать. В номере на двоих кровати оказались раздельными, пришлось составлять вместе. Другого номера с одной кроватью не оказалось, но любезно предложили обратиться по этому вопросу на следующий день. По скольку мы с супругой люди активные, заморачиваться не стали. В целом номер был на твердую 4! Но уборка в номере заставляет желать лучшего!!! Территория - очень большая и включает в себя территорию ещё одного отеля, но в принципе все гармонично связано так сразу и не поймёшь. По территории постоянно курсирует автобус к морю, но идти по сути 5 мин. Достаточно много зелени и приятное наличие 5 достаточно разных ресторанов. Для гурманов рекомендую ресторан Индийской кухни. Все рестораны, кроме ресторана морской кухни, бесплатно. Если хотите попробовать морепродукты, то лучше едьте в центр города, там вкуснее и на много дешевле. Вода в бассейнах достаточно прохладная даже для меня. Даже не знаю почему так, на улице было 28-29 градусов. Есть мини аквапарк, но в принципе горки достаточно интересные даже для взрослых. В целом територия чистая и ухоженная. Так же приятным сюрпризом стал бесплатный спортзал и сауна. Скажите "кто ходит в сауну на море?", но скажу для нормализации работы организма и борьбе с обжорством очень даже помогло! Пляж тоже аккуратный и чистый. Приятно удивило наличие полного решаного пляжа и по совместительству рядышком сказочного рифа! Риф действительно шикарный и плавать дают не свистят по малейшему поводу. Водила в море - сказка !!)) А в джакузи на пляже как в бассейне (( Лежаков всегда всем хватало, даже в час пик. Кухня - конечно если сравнивать хотя бы с предыдущим отелем, где отдыхали, то кухня не такая разнообразная, но по сути всего хватало. Были и морепродукты и мясо, и фрукты, и сладости. Тем более, как и писал выше, ресторанов достаточно много, поэтому любителям пицы, гриль-меню и классической кухни найдется место по вкусу. Приборы конечно не всегда супер чистые, особенно стаканы с женской помадой))) Я не брезгливый, но конечно это ж не дома, что никто не увидит. Обслуживание хорошее и не навязчивое. Если несёшь больше двух бокалов (да, я тоже так делал)))) то официант сразу окажется рядом и поможет, причем без намека на чаевые. Конечно хотелось бы по больше разнообразия фруктов. Алкоголь как и везде - арабский , ну вообщем мне не нравится, хотя ихнее лёгкое пиво я очень люблю. Заселение отель на половину итальянцами и на вторую половину украинцами. В целом отель тихий и спокойный, в этом и беда для молодежи. Развлечений вечерних по сути ни каких. Поэтому отель больше подойдёт для зрелой пары либо для отдыха с детьми. Общее впечатление - на эти день достаточно не плохо, но ещё раз подчеркну, не для молодежи.

территория
Добавлено 19.11.18 09:13 (2 901 символов в тексте)

19:28 19.12.19

Уважаемый Алексей,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

Все отзывы Алексей (1)