Регистрация: 25.04.12
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18

Самый правдивый отзыв, не стоит этих денег

Начну свой отзыв с того, что все комментарии и рейтинг отзывов полное враньё!!!! Я сама лично видела, как за предоставление дополнительных услуг требуют написать положительный отзыв на сайте и при чём немедленно!!!! Поэтому не удивляйтесь такому высокому рейтингу отеля и не ведитесь на это. А теперь по порядку. Заселяют оперативно +, официанты молодцы, на месте не сидят +. И ВСЁ плюсов больше НЕТ. Номер за две недели ни разу не помыли, как при заезде ноги прилипали к полу, так и не отлипли. Бар не пополняют каждый день, как было заявлено. Первую неделю вообще уборщица заходила именно тогда, когда мы заходили в номер переодеваться, видимо талант))) и следовательно даже полотенца не предлагали поменять и бар заполнить. Где то 5 ноября объявили, что в Турции началась ЗИМА и значит закрыли бар у бассейна, укоротили время работы бара у моря и в лобби, перестали печь лепешки, готовить шаурму, картофель, закрыли рестораны по записи. Поэтому вся масса перебралась к морю и в главный ресторан, отсюда огромные очереди образовались. При покупке тура нас не предупреждали, что с приходом зимы изменится концепция. Мы бы подумали ехать туда или нет. Анимация нулевая, нам объяснили это тем, что сезон окончен. Детей ещё как то развлекают, а взрослые тупо поют караоке. Отдельная тема про номера без балконов, мы то думали, что просто будет окно на улицу, а оказалось, что окно выходит в коридор или в лобби. Получается, что шторы всегда задёрнуты и создаётся впечатление каморки папы Карло (кладовка). При отсутствии уличного освещения ещё и освещение искусственное очень тусклое (можно глаза сломать). Архитектура здания это конечно трэш полный. Между блоками связь только через лобби или главный ресторан. Получается нет сквозных проходов через этаж. Первое время пока привыкли, блуждали по отелю. Сразу вспомнили фильм Чародеи, где Фарада плутал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!! Если ещё учесть, что цена на этот отель не маленькая.

официанты молодцы
уборка бары рестораны по записи
Добавлено 19.11.18 10:05 (1 942 символов в тексте)

19:06 19.11.18

А нам всё очень понравилось, вернулись 17 ноября, а насчёт номера тоже сначала забронировала на лоби, но почитала отзывы и поменяла сразу. Очень доброжелательный персонал , обращались с разными вопросами на рецепшн, всегда помогали, и ничего не вымогали. В номере убирались нормально, всё пополняли, особенно мыльные, а насчёт воды вообще не проблема, везде холодильники с водой стоят.

08:05 21.11.18

Я не про воду говорю, а про газированную воду и соки. По поводу уборки в каждом отзыве пишут, что её не было. Уборка заключалась передвинуть подушки и закрыть крышку унитаза. Если ноги все 14 дней прилипали и это нам не показалось, без тапочек вообще не ходили в номере. Наклейка прилипшая на полу сначала и до конца отдыха не сдвинулась с места.

08:16 20.11.18

Здравствуйте) спасибо за отзыв!!
Едем с семьей в Оз в начале декабря.
Подскажите,как Вам питание в отеле и спа?)

10:12 20.11.18

Питание типичное турецкое, изысков нет, но и голодными не останетесь.

12:37 20.11.18

Извините, опять влезут, питание хорошее, были королевские креветки, красная рыба, рыба гриль и отварная, индейка отварная и гриль, курица и говядина в разных видах. Про сладкий стол, вообще молчу, тут на 5+, торты шедевры, и кондитерская с 16 очень впечатлил. В сауну практически каждый день ходили, в парилке 90 градусов и можно поддавать, есть камни. И понравилась парная, где 45 градусов и постоянно пар, легко сидеть и быстро потеешь. Бассейн хороший, тёплый. Единственное, что в небольшой минус, это расстояние.раздевалка, парная, душ, бассейн.

18:28 20.11.18

Оля,Спасибо большое успокоили))
Едем с детьми надеемся на теплый бассейн и сауну)
А муж ждет хорошее меню)))))

08:12 21.11.18

Отношение к питанию у всех разное. Если ты не пришел к началу ужина или обеда, то к концу трапезы остаются одни остатки, меню не пополняется, а просто доедается. Креветки безвкусные и если к началу ужина не урвал их отстояв километровую очередь, то через 30 минут их и дух простыл. Что касается мясного, то так спрячут под овощами, что становишься похож на археолога, чтоб его найти. По поводу рыбы, либо типа нашего сырка костлявая, либо подгорелый гриль. Один раз за две недели была красная рыбка хорошего качества. Пирожные и торты на вид только отличаются, а состав у всех одинаковый. У всей выпечки заварной крем, на любителя.

08:21 21.11.18

Можно конечно и фасфудом наестся, которого в огромном количестве. Это фри, наггетссы гамбургеры, шаурма. Но зачем? Набить желудок? Поэтому я считаю, что просто поесть и вкусно поесть это две разные вещи. Мы просто не привыкли к плохому питанию.

12:57 21.11.18

Я согласна, что у каждого свой вкус, но фастфуд мы не ели, поэтому обедали только в отеле, а не на пляже. Могу сказать, что супы понравились, не пустые, сыры тоже понравились. И большой акцент, за сколько куплена путевка. Мы ездили, когда они перешли на зимнюю концепцию, поэтому путевка нам обошлась вполне бюджетно.Холдильник у нас был заполнен при вселении, а потом пополнялся только водой. В номере я ходила в тапках, а муж босиком, нормально.Нареканий к уборке не было, но, наверное, как повезет.

14:05 27.11.18

Извините, что влезаю в диалог. Мы только, что вернулись из отеля и хочется спросить у недовольных питанием - а дома Вы что едите? Рыба в изобилии - дорадо и сибас (гриль) форель -отварная. Постоянно анчоусы были. Креветки были и километровых очередей не было, рыба красная очень часто. Мясо - курица постоянно и индейка. Баранина очень часто - и просто отварная с бульоном и корейка на гриле. Язык говяжий и отварной просто и с овощами тушенный. На пляже каждый день шашлык на углях - либо курица, либо крылышки и даже свинина ( что очень удивило). Тушенные овощи, помидорки -черри очень вкусные, очень часто салат из тунца ( моя слабость) и креветок. За свой отпуск ( 10 дней) мы наверное только 1/3 блюд могли попробовать. Много фруктов - яблоки желтые и красные, гранаты, апельсины, мандарины, бананы , грейфруты, груши. По поводу зимней концепции - все отели Турции , открытые в зимней сезон, работают по зимней концепции. Это и дураку ясно - какие претензии? Разница в цене ( между летом и зимой) о чем-то говорит. Бар у бассейна при нас работал. Для того , чтобы была уборка в номере нужно нажать на клавишу "Уборка" и все мылось. Вода (простая) в холодильник пополнялась и мы просили, чтобы нам ее не ставили- слишком много скопилось. Чай и в кофе , соки в зимней концепции в номере не предусмотрено, но никто не ругает брать пакетики с чаем в ресторане и пить чай в номере. Чайник имеется. У нас был большой номер с шикарным видом на море и соседней отель, но за него и изначально платила дороже. Если Вы сами выбрали дешевый номер, то какие недовольства? Цена- качество в отеле на 5+.

08:15 19.01.19

Полностью согласен, правда пол все же помыли сами, не вижу в этом проблемы, 14 дней ходить и прилипать к нему, это на сколько надо быть вельможами))))

16:19 30.11.18

Еще добавлю про " как за предоставление дополнительных услуг требуют написать положительный отзыв на сайте и при чём немедленно". Это есть, не могу отрицать. Пишешь отзыв и получаешь сувенир с символикой отеля. НО... эти отзывы не размещаются на Топхотелс!!! В отеле блокирован выход на Топхотелс!!! И высокий рейтинг отеля на Топхотелс не нужно подводить под раздачу сувениров за отзыв. Поэтому положительные отзывы об отеле - это реальная правда.

19:32 04.01.19

Это не в отеле блокировал выход на Топхотелс это Турция блокирует сайт Топхотелс всем хорошего отдыха

20:57 10.01.19

Тоже столкнулась с блокировкой сайта. Странно, чем им Топхотелс так не угодил?

23:38 11.03.19

Мадам, а какие допуслуги предлагают за хороший отзыв? Может есть смысл подработать?

Все отзывы Юлия (8)