Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2018
11.11.18 - 18.11.18

3.7

Хороший отдых благодаря Красному морю.

Отдыхал семьей с 11.11.18г. по 18.11.18г. номер 113 тур оператор ТезТур. Все понравилось кроме ресторана в отеле на первой линии. Это просто "совдепия" сплошные очереди. Теперь по порядку. Заселение 15 минут небольшая благодарность на рецепшин и номер с видом на море в 2 минутах от берега. Багаж отвезли моментально. Номер большой чистый. Уборка удовлетворительно. За доллар - лебеди, крокодилы из полотенец. Пляж маловатый но места хватало. Понтон метров 40. море просто сказочное. Есть ограда из буйков плавай сколько хочешь. В плавательной зоне закрепили спасательные круги для отдыха при купании. Бар на берегу - обслуживание на хорошо, отдельный респект барменам, позитивные ребята. Отдельное описание это ресторан полный отстой в отеле на первой линии. Очереди за едой, очереди чтоб занять стол, бара нет надо переходить в соседнее здание за напитками или ждать официанта который наверное принесет кока колу или пиво. Солонка одна на 5 столов. Странно что такой отель не может поставить элементарный столовые приборы. Отельный гид в ответ на нашу жалобу посоветовал кушать в ресторане отеля на второй линии. Советом воспользовались. Это небо и земля. Там ресторан новый, аккуратный. нет очередей, напитки сразу приносят. Только потом в отель второй линии заехал какой то форум из важных арабов. Нам менеджер на входе в ресторан сказал чтоб мы кушали в своем отеле. Мы не стали жаловаться, поскольку это без толку и опять погрузились в "совдепию". В общем расклад у нас был такой- утром завтрак потом море, затем на так таке ехали обедали в ресторан второй линии, после возвращались на море, вечером ужин там же. Качество еды одинаковое для всех отелей. Мы были во многих, чем то выделить этот не стоит. Советую данный отель для семейного и тихого отдыха. Кто собирается с детьми не забудьте средство от комаров.

купание в море
ресторан отеля первой линии
Добавлено 19.11.18 12:20 (1 821 символов в тексте)

11:32 26.11.18

Про солонки вы все правильно написали. Отец вечно ругался, что одна солонка на 5 столов...) В следующий раз приедем со своей и со своими большими пластиковыми стаканами..)

09:38 28.11.18

Про стаканы вы в точку!!!

13:38 16.12.18

спасибо за отзыв) а что с вайфай на территории?

Все отзывы Александр (10)