Регистрация: 19.11.18

октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце октября 2018г, все...

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце октября 2018г, все очень понравилось. Приехали в отель вечером около 8 часов, на ресепшене встретили нас очень хорошо. Сразу же нам дали чистый номер с большим балконом и видом на бассейн. В номере было все необходимое: 2 кровати (большая и маленькая), стол со стульями, шкаф для одежды, телевизор, маленький холодильник, сейф, фен для волос. Уборка в номере производилась каждый день, постельное белье и полотенце менялось ежедневно. В номер каждый день приносили воду.

Территория отеля очень большая и красивая. На территории было два бассейна и небольшой, но классный аквапарк. На бассейне всегда была еда и напитки. Обслуживающий персонал очень приветливый.

Очень вкусный шведский стол, правда, не хватало морепродуктов, но голодными здесь точно никто не останется!)

Отель расположен в 15минутах езды на пляж. На пляж по расписанию возят автобусом. Пляжей 2: коралловый и песчаный. Ехать -одинаково. Море очень теплое, чистое и красивое. Вечером скучно тоже не было, сначало проводились различные развлечения для деток, а потом дискотека и различные шоу для взрослых. Рядом в 5мин хотьбы находится Голливуд, вход от отеля бесплатный. Каждый вечер с отеля отправлялся автобус в Наама Бэй. Там очень красиво!!!! Также были автобусы на Сохо Сквер - там обалденно! Много ресторанов с различными кухнями, куча магазинов, кафе, карусели и т.д.

Обязательно вернемся в этот отель еще!!! Рекомендуем очень классный и красивый отель!!!!

холодильник работает только когда вставлен ключ от номер
Добавлено 19.11.18 13:59 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)