Регистрация: 19.11.18
октябре 2018
25.10.18 - 04.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали вместе с внучкой, на осенних каникулах...

Добрый день. Отдыхали вместе с внучкой, на осенних каникулах 10 дней. Отель нам очень понравилось, а погода была просто супер. Не ожидали такого тепла в конце октября начале ноября. Даже в море искупались пару раз. Оно теплое и прозрачное. Хотя несколько дней было мутнаватое, из за ветра сильного. Даже на грозу попали.

Отель хоть и старенький 90х годов, но вполне уютный, семейный и тихий. Как раз для отдыха. Номера просторные и светлые, нам достался 1409 с видом на оливковый сад и речку.

Хоть уже и конец сезона, но туристов достаточно много, в том числе и наших соотечественников с детьми. Поэтому внучке не было скучно, сдружились в первый день и отдыхали вместе.

Что сказать по поводу еды, ее МНОГО. Действительно, выбор огромный. Глаза разбегаются. А фруктов великое множество, гранатов, хурмы и мандаринов наелись, наверное, на всю жизнь.

Анимации уже практически не было, все разъехались. Но вечернее шоу проводили приезжие группы и была живая музыка. Также попали на фестиваль в среду

У отеля хоть и маленькая территория, но зелёная. Также это компенсирует променад. Он находится между отелем и пляжем. Гулять вечером вдоль всех отелей очень интересно

В заключение хочу сказать, что отель вполне оправдывает свои звёзды, не люкс класс, а вполне приемлемая пятерка. Надеемся приехать в следующем году, но уже всей семьёй. Уж очень понравился. До скорой встречи в 2019 году!!!!!!

Добавлено 19.11.18 14:06 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)