Регистрация: 19.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 07.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отель рекомендую однозначно. Тихий, уютный, красивый. Номера просторные, чисто очень. Территория ухоженная. Персонал приветливый, но ненавязчивый. Все очень спокойно. По еде вообще отлично. Выбор огромен, все вкусно. Отель не на первой линии, но это не было неудобством вообще. Автобусы возят бесплатно, ехать 7-8 минут. Честно, придраться не к чему.

Добавлено 19.11.18 14:17 (350 символов в тексте)

14:05 20.11.18

Оксана здравствуйте! а какие нибудь экскурсии у вас были?) и почем ,если были

15:43 25.11.18

Честно, мы на экскурсии не ездили, потому что приехали всего на 6 дней, нужно было тупо отдохнуть. Поэтому не подскажу. Отель на экскурсиях не настаивал, да и гид от туроператора тоже.

12:21 25.11.18

народ пишет, что анимация есть для всех. Я была в дек.17г. никакой анимации не было, тем более для детей. Или народ запутался в названиях отелей этой сети и пишет о другом? Как было в ваше время?

15:47 25.11.18

Были два аниматора, на пляже зарядка, йога, аквааэробика, танцы живота, дартс, пинг-понг и волейбол. В отеле каждый вечер было какое-то шоу, как сказал мой муж, египетская самодеятельность. Ни много, не мало, как на мой взгляд. Но нужно заметить, что людей отдыхающих было совсем мало. Может, если было бы больше, то и программ было бы больше.

13:38 26.11.18

Оксана а по поводу сим карты, где можно купить? и почем? спасибо!

12:54 28.11.18

сим карту в аэропорту можно купить, дешево.

12:52 28.11.18

Аниматоры на пляже - это из отеля братского Парклэнд / общий пляж на 2 отеля/. Здесь вечером приглашали 1 р. в неделю танцора с юбкой и животом), и еще 1 вечер в неделю -пела девушка, и 2/й вечер- мужик с гитарой пел нудные песни. вот и все развлечения. Музыку даже не захотели нам включить потанцевать.

13:30 28.11.18

спасибо!

13:42 28.11.18

ок

20:23 13.01.19

Подскажите, по близости есть какие-то магазинчики, рынок фрукты купить?

Все отзывы Оксана (1)