Регистрация: 28.03.13
Читательский охват:
октябре 2018
07.10.18 - 16.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель только ночевать...

Данный отель только для тех, кто берет машину напрокат на весь отпуск... так как пляж у отеля ужасный, огромные камни. вокруг отеля место не очень... ничего красивого нет. Еда- ну иногда вкусно было, чаще не очень. Слишком тесно в ресторане, с тарелками пробираешься с трудом... Номер тесноват, и очень неудобный душ, вернее поддон с низкими бортиками, очень тесно и вода вся мимо на пол... Вай фай только на ресепшене, иногда ловил на балконе нашего номера. Брать напрокат машину однозначно и уезжать на южное побережье на весь день. Там есть пляжи просто чудесные, всего 38 км и вы там. Без навигатора сложно найти. В Ханью тоже съездить стоит. Машину лучше брать не у Музединеса, так как дороже. Крит прекрасен, море, горы, еда в тавернах ОЧЕНЬ вкусная!

не нашла
плохой пляж тесный номер нет зеркала во весь рост тесно в ресторане не вкусная еда.
Добавлено 19.11.18 14:52 (756 символов в тексте)

13:21 21.11.18

Крит прекрасен, а отель Амниссос ужасен! Столько минусов в одном месте - это нонсенс, неуважение к туристам, которого я, например, имея в своем активе два десятка стран, нигде не видела... Надеюсь, господа из Музенидиса сделают выводы

Все отзывы Ирина (14)