Регистрация: 01.09.15
ноябре 2018
12.11.18 - 18.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

осенью - только в Альва-Донну

Отдыхали в ноябре 2018 г. Это уже наша третья поездка в этот отель и именно в ноябре. Другие варианты даже не рассматриваем. Рекомендуем этот отель в любое время года. Кажется, ну что делать в Турции в ноябре. А, нет. С погодой нам везет. Солнце, море, природа. Плюс в этом отеле есть подогреваемые бассейны: на улице и в СПА. Прилетели в этот раз утром. Где-то в 10 утра были в отеле. Встретили нас радушно. Ведь там работают замечательные и гостеприимные сотрудники. Как всегда, Ирина очень помогает и в выборе номера и если что-то вдруг (хотя у нас проблем в отеле не бывает) решает их. Очень трепетно относится к отдыхающим, а они отвечают ей взаимностью. Заселили почти сразу. В номерах - халаты, тапочки, банные принадлежности: расческа, ватные диски, ушные палочки, кондиционер, шапочки для душа, полотенце меняют каждый день. Постельное белье - белоснежное. Мини бар пополняется каждый день. В номере есть чайник, кофе, чай...Как я уже писала, мы не первый раз в этом отеле, так еще у нас в номере были фрукты, вино. Отдыхающих в этом ноябре было очень много. И надо отметить, что скопление людей нигде не наблюдается. Территория небольшая, но очень комфортная. Пляж, бары, рестораны. На каждого человека - найдется свой любимый уголок, а то и несколько.Опять же спортивные мероприятия. Зарядка, боча, стрельба волейбол.

Персонал приветливый. Повара - просто суперские. Спасибо, за хороший отдых.

Добавлено 19.11.18 15:14 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы lidia Morozova (11)