Регистрация: 19.11.18

октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18

Очень круто, приедем еще!

Чудесное место! Долго выбирали отель для отпуска, и вот, выбор пал на "Жемчужину". Не смотря на противоречивые отзывы на сайтах для путешественников, решили ехать сюда, поскольку здесь все сошлось "во едино": огромный бассейн, "вкусная" цена за полупансион, шаговая доступность к морю, собственный (!) пляж (это важное условие для нас), центр города.

Переживала за питание, боялась,что шведский стол будет выглядеть как "макароны-гречка-сардельки". Но это, к счастью, оказалось не так. Питание просто супер! Как я поняла, с уклоном на здоровую пищу: много овощей, зелени, рыбы, мяса, блюда разнообразные, не жирные, и ооочень вкусные. На территории бассейна есть бар "Тропикана", пицца и коктейли, тоже без нареканий, особенно пицца "Карбонара" просто огонь.

Бассейн взрослый - классный, глубокий, теплый, с постепенный увеличением глубины. Детский басик тоже клевый))) Прямо из бассейна заплыв в хаммам и сауну, сауна тоже была включена в стоимость, бывали там каждый день. Территория отеля ухожена прекрасно, чистота и порядок, очень приятно там находиться. Рядом центр, вечером хорошо выйти погулять по городу, или по набережной, выход к которой тоже есть сразу с территории отеля. На набережной рядом с отелем много кафешек на любой вкус и кошелек, во многих вечером играет живая музыка.

Пляж отеля большой, условно разделен на три части. Справа пляж больше галечно-песочный, мне он показался не очень удобным, в галечной крошке утопают ноги,не удобно заходить в море, поэтому все дни мы проводили на пляже, который слева, у ресторана "Флибустьер", там крупная галька, и менее многолюдно. В первый день заезда был шторм, поэтому нам удалось еще и насобирать ракушек)) Работает прокат водных мотоциклов, катеров, сапбордов и тд, не знаю, относятся ли это каким-то образом к отелю, но мы брали водный мотоцикл на 15 мин, стоит 2 000, дороговато на мой взгляд,это мы еще сторговались на 5 минут лишних.

С персоналом общались мало из-за ненадобности, все было в порядке. Приветливые девушки на рисепшене, уборка номеров ежедневно, кровать в номере просто супер-мега удобная! Тепло, спали с открытым балконом. Порадовало наличие питьевой воды и чая в номере, очень здорово выйти на балкон и попить чайку. Вид из номера просто потрясающий! Вечером крутая подсветка на здании отеля, самый видный на всем побережье))

Без проблем продлили проживание в том же номере на 2 дня по тому же тарифу, поскольку решили остаться еще из-за матча Лиги наций.

Хочу еще отметить, что при отеле работает сервис проката машин, что очень удобно и вполне приемлемая стоимость.

В общем, не согласна со многими негативными отзывами, ранее прочитанными, замечательный отель для комфортного отдыха для любого возраста, достойный уровень, ни разу не пожалели, что выбрали его и обязательно приедем еще!

расположение питание вид из номера бассейн собственный пляж инфраструктура
Добавлено 19.11.18 16:24 (2 840 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)