Регистрация: 08.06.17

ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

4.2

раздвоение какое-то

Доехали за час. обычно про отель пишут либо хорошее, либо плохое. здесь какое-то раздвоение. могу чётко сказать, что 2й раз навряд ли туда поедем.уже в начале стали не намекать, а озвучивать доплату за другой номер. Хотя мы и не просили. комната была эконом, поэтому мы не удивились, что не было балкона и даже окна, если не считать окном окно с видом на рецепшен. поэтому мы не стирали ничего,негде сушить, а после купания в море сушили купальное на лежаке....смешно, но я уже читала отзыв об таком номере. не удивились и прекрасно пережили. зато были тапочки. сейф был бесплатный и мощный интернет во всем отеле, номере, ресторане, у бассейна.... холодильник на ночь отключали, тк ну ревел громко и там, тк уже зима, была только минералка. ни колы, ни чая... но это как-то не важно.уборка была хорошая, ежедневно меняли полотенца. а вот полотенца пляжные небольшие,тонкие,бесплатные.. меняли 2 р в нед. у нас были еще и свои, это и спасало. лежаки удобные, матрас не нужен, тк,повторюсь,не сезон, много было свободных. пляж и вход в море хорошие.идти 4 мин от отеля. ресторанчик на пляже никакой. это хорошо, тк не привезли с собой лишних несколько кг на талии. но если честно, есть картошку фри и гамбургер ежедневно на обед с нагетсами в 5* отеле как-то не весело. ни бабульки с турецкой лепешкой, ни пиццы.... в ресторане я не всё пробовала, один раз креветки. и часто была сёмгa малосоленая, но если успел в первых рядах ее взять. потом уже не приносили. еда и не невкусная и и не вкусная. большой выбор, но как-то всё.... много по вкусу как диетического, хотя были острые макароны.... сложно написать. и много, короче, и никак. чтоб что-то есть и ходить за добавкой и опять хотеть поесть- не было. гранат вкусный, бананы и груши так себе. соки платные 2ев. мест хватало впритык.официанты носились быстро и были дружелюбны. очередь в бар поразила-она всегда. а что ж происходит летом???? и какое-то предвзятое отношение барменов.... этот раз мы пару раз оставили чаевых. хотя обычно и в баре, и официантам,и уборщице постоянно давали.а тут не хотелось, да и не за что. коктейли средние. но был местный бейлиз и ерундовина синяя.вкусная. просила без льда, кто-то делал хорошо, кто-то никак. В других напитках то много льда, то мало. пиво муж пил и к нему давали орешки. был доволен. мы уезжали ночью. нам сказали, что ресторан с 1 часу ночи открыт. фигушки. пока добились хотя бы кофе, то пора уже и в автобус.2 куска сыра и 1 батон недельного хлеба.вот и весь завтрак... из ресторана брать ничего нельзя, поэтому всё же краданите чуток,иначе всю дорогу останетесь голодными, тк в европейских самолетах не кормят. вот эти вот мелочи и "перебили " хорошее впечатление. как-то всё средне. анимация есть, но нас не интересовало.мы много гуляли. отель не в центре. нужно прогуляться немного до базарчиков. сложная система лифтов. пока разберешься, куда на каком ехать, можно и заблудиться. кофейня с 16 до 18 с пирожеными. но я налегала на вкусное безе. тк к тортам равнодушна. на ужин их много, но однообразны. обедали там только 1 раз, все дни на пляже, не отличается обед от ужина. поэтому, если хотите в отель, езжайте, но не ждите там особенного. ну и отвратительного тоже

прикольное окно на рецепшен.

напитки

один из шкафов

сейф бесплатный интернет везде сильный
очереди в бар еда на пляже
Добавлено 19.11.18 17:18 (3 190 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)