Регистрация: 19.11.18

июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Июль -август 2018

Были в отеле с 23 июля по 2 августа 2018 года, вдвоем.Мы - молодая семья, на момент попадания в отель нам было по 24 года и, соответственно, ко многим вещам мы относимся проще и лояльнее))

Муж в Турции был первый раз, я пятый) Есть с чем сравнивать и понимаю, чего ожидать)

Прилетели в Анталью около 7 часов вечера.Поскольку в отель добрались вечером, номер был готов в течение 20 минут и мы получили ключи.Номер нам достался маленький, аккуратный.Все что нужно,в нем было!

Еда: Без изысков, но вкусно. Овощи, птица, говядина и субпродукты были всегда. Морепродуктов не видела,но рыба на гриле на ужине была каждый день. Также были овощи гриль, курица, пицца и местные лепешки с фаршем или зеленью из печи также каждый день на обеде и ужине.

На завтрак -яйца варенные,омлет,сыры,колбаса,джемы,масло,оливки,зелень. Десерты своеобразные, пахлавы и лукума не было. На мой вкус было всего пару неплохих пирожных, но я это я, а народ брал по 5 штук каждого вида))Фрукты:виноград,сливы,мандарины,персики,яблоки.

Бары: В столовой из алкоголя только пиво, вино,водка. В баре у бассейна делают коктейли и наливают всё, что горит))) Виски в барах не было, но нас это совершенно не напрягало) Муж пил в основном пиво, для Турции вполне вкусное, а я коктейли.Советую положиться на барменов и попросить "вкусный коктейль", либо заказать вариации на тему джин-тоник/ром-кола, я была довольна))

Территория: если считать территорию нашего отеля - она не большая, но очень удобная!Мы сходили всего пару раз на дискотеку.Для любителей фотографироваться - мест для красивых кадров предостаточно!

Море и Бассейн (Самое главное): Море шикарное... Теплое, ласковое.Но каменистое!(Это уже писали все - для детей отличная глубина, взрослым нужно топать до глубины какое-то время)) Или плыть) Волн за 10 дней ни разу не было.

Анимация: Была шикарная команда, хотя в наш заезд были недовольные, которые жаловались на ребят... Лично моё мнение - надо быть проще, участвовать в конкурсах и радоваться отдыху, тогда проблем не будет). Команда проводит достаточно активностей, чтобы каждый выбрал что-то для себя.

Добавлено 19.11.18 17:30 (2 109 символов в тексте)
Все отзывы Endji (1)