Регистрация: 15.02.18
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Отличный отдых в Kata Sea Breeze

Отдыхали в данном отеле с друзьями в октябре от туроператора Anex tour. Перелет осуществляла компания Azur Air - вылет и прилет по расписанию. Трансфер от аэропорта до отеля занял около часа и в отель мы приехали около 12 часов. На ресепшене говорят только по-английски, русскоговорящего персонала нет. Заезд в отель осуществляется ровно в 14 часов, поэтом будьте готовы подождать. В это время можно оставить вещи и прогуляться до ближайшего обменного пункта, магазинов и ресторанов.

Номер. У нас были коннект-номера в 1 корпусе, как семейный, со смежной дверью. Номера очень просторные, чистые с видом на сад и частично на бассейн. В номере каждый день пополняется вода (1 бутылка на человека), чай и кофе, принадлежности для душа. Уборка проводилась ежедневно - для смены полотенец необходимо бросать их на пол (пляжные можно поменять на ресепшене при необходимости), для смены постельного белья есть карточка , которую надо положить на кровать.

Территория. Главный плюс - удаленность от дороги, не слышно мимо проезжающих машин. Территория достаточно большая - есть 4 бассейна, 3 бара , магазин и свой спа-салон (советую туда сходить). Что касается wi-fi мы им не пользовались (покупали карточку в 7eleven).

Питание. Брали в отеле только завтраки, вполне всего хватало - есть яица в любом виде, 3-4 вида гарниров, супы, йогурты, мюсли, овощи и т.д. Единственное, чего не хватало - выпечки, только поджаренные тосты и иногда были оладьи.

Пляж. У отеля своего пляжа нет, как в принципе у всех отелей на Кате. Идти до пляжа около 10 минут. Еще есть возможность воспользоваться трансфером от отеля, расписание есть на ресепшене. По пути есть магазины, кафешки и палатки с фруктами. На пляже можно взять лежак с зонтом на весь день. (150-200 батт)

Транспорт. Можно воспользоваться услугами тук-туков и такси, они всегда стоят около отеля. До Патонга можно сторговаться до 300-350 баттов. Ближе к пляжу есть остановка с автобусами, но мы ни разу на них не ездили.

Инфраструктура. Вокруг достаточное большое количество магазинов и кафешек на любой вкус и цвет. Что касается цен: тайский суп - 100-150 батт, рис или лапша 80-150 батт, морепродукты 100-300 батт , шейки 50-80 батт.

В общем, мы остались очень довольны нашим отпуском , и я с удовольствием буду рекомендовать данный отель своим друзьям и знакомым.

территория обслуживание питание
нет
Добавлено 19.11.18 18:16 (2 321 символов в тексте)

15:17 22.11.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу интернета, что за карточку вы покупали? Сим карту?

19:50 27.11.18

Сим карту дают туроператоры по прилету, потом ее можно пополнить в супермаркетах

19:29 12.01.19

Подскажите пожалуйста есть ли в номерах сейф и платный ли он? Спасибо!

15:56 17.01.19

В номерах есть сейф, он бесплатный

Все отзывы Мария (2)