Регистрация: 19.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в своей ценовой категории.

Мы прекрасно отдохнули за очень недорого. Любителям изысканной кухни и безукоризненного сервиса однозначно не сюда. Нас можно отнести к категории продвинутых путешественников. Всегда выбираем бюджетный вариант отдыха, чтоб средств хватало и на разнообразные экскурсии, шоппинг и посещение интересных мест, и массаж, а также обязательно пляжный отдых и развлечения. Отель нас не разочаровал. Абсолютно во всем нас устроил, надо только немного времени, что бы во всем разобраться, привыкнуть и освоиться. Очень уютный, по-домашнему не большой, но все необходимое есть. Расположение удобное, территория небольшая, ухоженная. Питание достаточно простое, меню скудноватое, голодными не были, проблем с пищеварением ни у кого не было. Алкоголь как везде в Египте, но с 12:00. Кухня с уклоном на национальную, что нам очень нравится. Приветливый и дружелюбный персонал. Продуманный ежедневный трансфер на пляжи, вечерние поездки в Старый город и Наама Бей. Отдыхающие из разных стран, отношение между всеми приветливое. Если ты вежлив и предупредителен, то и тебе в ответ улыбаются и спешат помочь. На территории отеля есть очень достойный дайвцентр. До ближайшего пляжа около 700 метров (вход 1 доллар), до другого 3-4 км (бесплатно, возит автобус). {удалено модератором: несанкционированная реклама} В номере есть фен, телевизор(русский канал в наличии),холодильник, гель для душа, бумага, полотенца в наличии, а вот халаты и тапочки(если надо),а также шампунь, щетки, пасту лучше взять с собой. 2 бассейна, вода очень теплая, подойдёт и детям и взрослым, советую желающим по плавать в одиночестве раним утром. Номера просторные, все в номере работало. Чистота в номерах и на территории (некоторые пятерки уступают). Так же многие вопросы помогали решать аниматоры, как это не странно. А ещё обращайтесь с любой проблемой на ресепшн, нам помогали по любому поводу быстро и бесплатно. Наибольшей проблемой были комары, их постоянно травили, но от этого они становились еще неистовее. Стоит взять с собой фумигатор, спрей, крем от насекомых, точно лишним не станет. Тех, кого интересует соотношение цена-качество, советуем, особенно если стремитесь не переплачивать.

Добавлено 19.11.18 18:33 (2 160 символов в тексте)

10:42 20.11.18

До ближайшего пляжа около 700 метров (вход 1 доллар)

этот пляж от отеля? если нет, то расскажите как его найти

22:08 10.12.18

Пляж Риф бич. Но цена сейчас, если покупать билет в отеле 25 фунтов. Если на самом пляже, 50 фунтов или 3 доллара. И до пляжа не 700 метров, а около 1200, замеряли) В 9.30 на пляж возит отельный автобус

22:10 10.12.18

Идти прямо в сторону моря, мимо не пройдете!)

19:31 22.01.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, там набирают на экскурсию в Иерусалим. Как часто едут автобусы ?

12:23 11.02.19

экскурсии можно приобрести у гида или на улице очень много точек

Все отзывы Галина (1)