Регистрация: 19.11.18
01.10.18 - 15.10.18

без питания

Проживание подтверждено документами

Отдых с семьей в отеле Shangrela Beach Resort 2*

Впервые решила написать отзыв по отелю, т.к. по возвращению прочла ранее написанные отзывы других туристов по отелю и полностью не согласна с этими отзывами. Уж слишком завышен рейтинг отеля. Думаю, мой отзыв будет полезен и для других туристов, особенно кто собирается на отдых с маленькими детками в этот отель и в этот регион.

1. Заселяют в отеле быстро. Номера очень простенькие. В номерах очень плохое освещение, санузел и душ уж очень допотопные. Кровати ужасно не удобные, т.к. там ужасный матрас , ложишься и образуется ямка. И так постоянно спишь в этой ямке. Плюс в том, что можно в номере бесплатно пользоваться кондиционером, чайником и холодильником и эта техника в хорошем состоянии.

2. Питание в отеле обычное: континентальный завтрак (яичница, две небольших сосиски). Советую бронировать без завтрака, т.к. блюда очень простые и порции маленькие. По приезду заказали в отеле обед и я была шокирована ценой и маленькими порциями. Все гости отеля обедали, ужинали в других местах. Мы ходили к Джону, т.к. у него всегда были вкусно приготовлены креветки, кальмары, картошка фри, салатики, бульоны. Порцию можно спокойно брать на двоих. Не рекомендую брать в отеле в пользование мангал. Они сначала его предоставляют, а потом после использования администратор Александр скажет, что он платный – 1000 рупий(5$). За эти деньги если обратишься к Джону он сам разогреет угли и все вкусненько приготовит.

3. По сервису я поставила оценку 2, т.к. какой может быть сервис в отеле 2*. Администратор Александр не может решать элементарные проблемы (на второй день отдыха с утра заблокировался сейф, ждите до 16-00, когда приедет хозяин ). Ты сам себе предоставлен.

4. Городок Амбалангода, в котором находиться отель, очень далек от цивилизации. Бывает, что даже отключают на целый день свет.Для туристов нету никаких развлечений. Местные кафешки забегаловки, кухня неплохая, но однообразная и сервиса нету. У отеля есть неплохое место, где можно покушать, но нету профессионального повара. Когда мы отдыхали готовила администратор Кристина. С детьми маленькими не рекомендую этот регион, будет проблема с питанием. В отеле могут индивидуально приготовить, но за дополнительную плату.

5. Пляж состоит из двух частей. Залив, где меньше волны, но там нету пляжной полосы и рядом причал для лодок, откуда пахнет бензином. За волнорезами красивый пляж, но нету шезлонгов, а на песку не рекомендую лежать, т.к. там есть песчаные блохи.

красивый пляж:светлый песок пальмы и чистая вода бесплатный кондиционер чайник фен холодильник
в отеле нет профессионального повара.
Добавлено 19.11.18 20:42 (2 443 символов в тексте)

06:54 30.11.18

Вы в сврем уме?выбирая отель двойку хотите сервис в пять звёзд !?насмешили прям !жесть конечно !за 5 копеек рублёвый хрен хотите купить

14:48 09.01.19

Полностью согласна с данным отзывом.В плане питания выручал Джона. Спасибо ему! Готовит действительно вкусно.Повар от Бога!

12:12 19.03.19

Спасибо за адекватный отзыв!
Заинтересовался этим отелем, а информации-то в инете,практически, нет... Одна радуга от Юли и Жени. Работают ребята серьезно на этом сайте. По всей видимости рассчитываются скидосами за хороший отзыв.

13:50 14.12.19

Недавно вернулась из Шри-Ланки. Скажу честно, очень рада, что не обратила внимания на плохие отзывы и всё-таки полетела именно к ним в отель. Мой отзыв об их отели от души и скажу честно, никаких скидосов за хороший отзыв Юля и Женя не дают ;)

Все отзывы Инна (1)