Регистрация: 19.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18

очень необычно и здорово

Отдыхали вдвоем на ноябрьские праздники, жили в очень уютном шале №1, прямо у воды и у ресторана. Нам все понравилось!

Машину оставили на охраняемой стоянке в Артыбаше, оттуда нас доставили на катере до отеля. У нас такого еще не было, чтобы на территорию с воды заходить!

Сразу с катера нас встретили, забрали вещи и отвели в ресторан. С дороги чувствовалась легкая усталость, но был такой эмоциональный подъем, что хотелось летать после путешествия на катере. Сразу же забронировали экскурсию на водопад Корбу на следующий день, о ней напишу отдельно

По ресторану - все очень достойно, за 4 дня перепробовали все, включая уху (калья, кажется), пельмени из тайменя и вкуснейшие настойки, которые они делают сами.

Территория очень аккуратная, вечером выпал снег и подморозило, но сотрудники боролись как могли) и лопатами, и квадроциклами с ковшом - дорожки почистили сразу, оставив красоту на деревьях и газонах.

По экскурсии - такой красоты я не видела никогда в своей жизни! Какое озеро Комо, ребята? Тут на Алтае в 1000 раз красивее и интереснее! Капитан катера Николай рассказал нам легенду почти про каждый залив пока мы шли до водопада!

Когда подходишь к широкой части озера - видно заснеженные шапки гор - красота!

Сам водопад подмерз и был похож на бородатого старичка, такой мог бы рассказывать сказки про Алтай.

Ходили в баню и пробовали массаж Тибесткой чашей (мы его не заказывали, он входит в программу). После бани этот массаж - что-то невероятное! Как будто в невесомости где-то в космосе летаешь, я через 10 минут уже заснула и проспала так полчаса, пока муж не разбудил)))

Персоналу большое спасибо - Олеся всегда помогала нам моментально, официант (нас обслуживала всегда Джанна - очень любезная и внимательная), всем-всем-всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Обязательно приедем еще!!!

Добавлено 19.11.18 21:21 (1 819 символов в тексте)

11:53 26.11.18

Здравствуйте, Зеля!
Мы очень рады, что Ваш отдых принес столько положительных эмоций и благодарны за Ваш отзыв!

Мы будем рады видеть Вас снова!

Команда Altay Village Teletskoe

Все отзывы Зеля (1)