Регистрация: 19.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

неплохо на четыре

Скажу честно,мы с мужем предпочитаем тюлений отдых на пляже и что-бы было нормальное питание.Изначально знали,что море тут никакое,мелкое,рыбок не много и в основном одна мелочь,но для меня это не важно,у нас даже масок нет,самое главное это убежать от холода и сырости в лето,вот и все.В отель попали завтрак еще шел,с заселением естественно стали тянуть,но мы сами предложили благодарность и быстренько получили номер.Внутри было все обычно,телек работал,кондиционер включали только когда проверяли его,сантехника приличная,мебель еще добротная,короче нас все устроило.Конечно уборка была поверхостная,да ладно уж.Основное время отдыха мы проводили на пляже,приходили реально рано,воздух утром на море просто шикарный,атмосфера полного релакса,правда если никто не орет и не зовет свою Галю.Пляж общий на два отеля,но это не сильно ощущается,отели не забиты под завязку.Окунаться ходили с пирса,вода скажем честно сначала кажется сильно освежающей,но привыкаешь быстро.Территория у отеля мне понравилась,зелень есть,для деток много всего,есть аквапарк,правда мы туда не ходили,но слышали ,что многие жаловались на холодную воду в бассейнах,только не знаю во всех или только в некоторых.Из развлечений в отеле мы играли только в волейбол,и вечером ходили на какие-то представления для разнообразия.Питание я считаю вполне соответствует заявленным звездам,нас в общем все устроило и выбор достаточно стандартный,голодным остаться конечно сложно,блюда описывать не буду,названия продуктов вы и так знаете,скажу лишь,что мне не хватало морепродуктов,кроме рыбы в отеле из этого естественно ничего нет.Поэтому за креветками и кальмарами ездили пару раз в городские кафешки,их тут много разных,есть приятные места на набережной с отличным видом,есть на Шеротоне,кто хочет сэкономить,то можно просто купить все это дело на рыбном рынке,в любом случае цены на все это ниже на порядок.Еще създили в Луксор,сейчас не жарко и поездка прошла достаточно комфортно,были на Утопии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Из алкоголя в отеле пили только пиво,ничего крепче мы не пьем,муж даже темного набрал с собой в чемодан,боялись,что могут отобрать,но все прошло удачно,покупали несколько раз пиво в городе,доллар-полтора за бутылку.Народ в отеле в общем обычный,небогатые европейцы,русскоязычные были,только сначала не поймешь кто от куда,были ребята с немецкими паспортами.Персонал обычный,их гоняют конечно,так что никакого негатива от них не было,мне кажется им не до этого,вечером бы до кровати побыстрее добраться.Короче отель на свои деньги вполне неплохой и если вы не большой ценитель морских глубин,то сюда вполне можно ехать.

пляж территория
слабый интернет
Добавлено 19.11.18 22:32 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Soloha (1)