Регистрация: 23.04.13
ноябре 2018
01.11.18 - 19.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель!

Отдыхали семьей, муж я и дочь 7лет в ноябре. Подбирали даты так как у мужа был день рождения и потом 21годовщина нашей свадьбы! Номер при заселении украсили шарами в виде сердец, было очень приятно, а также подарили вино и тарелку фруктов сначала на день рождение, а потом на годовщину, были в восторге! Отель замечательный, обслуживание тоже, звонили часто интересовались нужно ли нам что то или все впорядке. Аниматоры из мини клуба очень хорошие девчонки, дочь плакала не хотела уезжать. Потрясающая музыка в лобби,оркестр выше всех похвал. Еда отменная, всегда можно найти, что по душе. Бассейн подогревался, но мы и ребенок всегда плавали в море.Всем будем вас рекомендовать, а еще если и по приятным ценам,так это просто рай на троих неделя нам обошлась в 62тыс.Обязательно планируем к вам вернуться весной!

Пешеходная дорога, прям до центра кемере, ходи гуляй

Анимация

Для детей

кругом плюсы
их нет Если только огромное количество кошек
Добавлено 19.11.18 22:44 (815 символов в тексте)

13:44 22.11.18

Добрый день! А для прогулок место есть (променадная дорожка за отелем или вдоль моря)? И есть ли загазованность, как написали в одном из отзывов?

Спасибо)

13:52 22.11.18

Здравствуйтузагазованности никакой нет,там потрясающий воздухпогулять можно после выхода из отеля по дорожке в сторону города,где рядом всевозможные магазинчики а кругом сосны,палмы,апельсиновые деревья и потрясающий вид гор

13:58 22.11.18

Спасибо! сижу выбираю между Hilton Barut и Akka))) мы зимой летим, прогулки актуальны.

14:02 22.11.18

Хилтон! Однозначно!

14:34 22.11.18

Благодарю) И можно еще вопросик: а соки есть не юппи, а фрши или пакетированные? И в спа зоне крытый бассейн с морской водой?

14:38 22.11.18

Юпи нет вообще! Соки из пакета яблоко, персик, апельсин, ананас, на утро есть также свежевыжатый апельсиновый сок. Крытый бассейн подогреваемый,но не морской

17:13 19.12.18

Наталия, есть даже томатный сок, а также вишневый. А еще есть энергетики :)

22:46 17.01.19

Здравствуйте! Не подскажете, вы писали про прогулочную дорожку после выхода из отеля. Это дорожная часть, или без машин? Собираемся с ребёнком. Отель понравился, переживаю, можно ли будет где с коляской погулять

23:26 17.01.19

конечно без машин,с одной и с другой стороны пешеходная зона,посередине едут машины

Все отзывы Татьяна (2)