Регистрация: 19.11.18
мае 2018
15.05.18 - 26.05.18

Platinum

Дополнил по тексту, на скоро написанный отзыв. Пишу первый раз, строго не судите))

Ехали в Дельфин Ботаник. Но он был, как оказалось, ещё закрыт по определенным причинам))) . В честь ДР жены, который выпал на дорогу, нас любезно поселили в Platinum, и к тому же в семейный номер.

Это было действительно очень приятно.

В отеле понравилось, буквально всё, а сравнивать есть с чем. Ездим с 2001 года.

Приветливый персонал при встрече. Приехали около 10 утра. Надели браслеты и пошли на поздний завтрак. Перекусили. И тут же нас расселили. Всё очень быстро и без каких либо проблем.

Номер достаточно приятный. Уборка отличная. Всё пополнялось, как в душе, так и баре.

Обслуживание в отеле приличное. В основном ресторане официанты знают свою работу. Какие то недочёты, так они есть везде и как на это посмотреть. Нас устраивало всё.

Питание достойное.. Фруктов хватало, клубника без очереди)

В барах так же проблем не было и какого то разделения на русских и европейцев, не заметил. В баре у аквапарка, бармен делал классный коктейль от "бармена". А баров достаточно и везде всё ок!!!

Дочке, а ей было 9 лет, очень понравился мини клуб. С завтрака уходила с аниматорами, и обратно к 17.. Оттащить было нельзя. Участвовала с ними в детских шоу.

Выступления в амфитеатре, были достойные и разнообразные. Море оболденно чистое. Бассейны с подогревом. Запаха хлорки не почувствовали.

Минус Интуристу..

Мы делали конкретизацию рейса, ранний вылет с Москвы и поздний обратно.

Авиаперевозчик, АтласГлобал, за день до вылета, поменял полетную программу на лето. И вместо 20.30 из Анталии , улетели в 8.30.

Когда написал Интуристу, и сказал, тогда за что платили... Ответ был никакой.

Всем совет, лучше взять лишний день. Денег за конкретизацию не вернут. Интуристу по крайне мере.

Ждём цены этого года в Platinum и снова на май и на ДР жены)))

Вот и появились цены((( Совсем не радуют.

Вместо прошлогодних 110000 на троих, на май 2019 на теже 10 ночей, под 150000+-!!!

Всем хорошего отдыха!!!

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отличный персонал хорошее питание детская анимация красивая территория..............
Не нашли
Добавлено 19.11.18 23:32 (2 033 символов в тексте)

14:24 21.02.19

Игорь, подскажите пожалуйста какая погода была в мае? и работали ли бассейны, собираемся на майские, в турции еще не были

14:25 21.02.19

15:21 11.06.19

Прошу прощения, не видел Ваше сообщение.
Думаю погода и отель Вам понравился.

Все отзывы Игорь (3)