Регистрация: 20.11.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Русский All Inclusive в котором надо побывать!

Русский All Inclusive в котором надо побывать!

В отелях подобного уровня отдыхаем часто за границей, а тут решили попробовать «все включено» по русски! Не можем вспомнить ни одного негативного момента, все было на хорошем уровне, конечно изначально были опасения, как так “Все Включено и в России», о да такое есть! Отель, персонал, сервис, атмосфера, питание, SPA, развлечения – все очень хорошо! Анимация для младшего возраста достойная, а вот над взрослой думаю надо поработать, наш сын 12 лет ходил скучал, а вот малого невозможно было оттащить от анимации. В отеле можно питаться в любое время, всегда и везде есть еда, голодным не останешься. Пляж очень даже хороший, единственный минус не на первой береговой линии, но пройтись и прогуляться лишние 500 метров тоже было полезно.

Обязательно постараемся вернутся вновь!

Добавлено 20.11.18 00:56 (829 символов в тексте)

15:32 11.12.18

Дорогой Дмитрий!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими яркими впечатлениями об отдыхе у нас в Alean Family Resort & Spa Doville. Мы польщены тем, что оценивая наш отель, вы учитываете преобладание положительных факторов и ставите нам наивысший балл. Большое Вам спасибо!

С радостью ждем Ваших новых визитов и будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и предвосхищать ожидания наших Гостей!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Дмитрий (1)