Регистрация: 18.11.18
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.7

Не в восторге((((

Увидела много исключительно положительных отзывов и удивилась. Были в прошлом году, но все же поделюсь своими впечатлениями.

То что встреча в аэропорту и трансфер как попало был организован это отдельная тема., к отелю не имеет отношения. Мы приехали в отель поздновато, но персонал долго куда то звонил и решал какие то вопросы. Потом выяснилось, что у них нет свободного номера для троих: предложили взять номер c Big bad, но зато балкон с видом на "море". (доп. кровать поставить некуда, т.к. балкон есть.)

Уставшие согласились, тем более как и всегда "мы же не в номере будем сидеть". Это был наш большой просчет. Какая бы широкая не была кровать , спать на ней втроем( с 10 летним сыном) посредине это нечто,особенно если учесть , что очень душно. "Неприятность эту мы переживем" решили мы и стали открывать ночью дверь на балкон(кондиционер был не айс).И все бы ничего , но в самый разгар ночи откуда то снизу( там бар отельный)вываливалась ТОЛПА пьяных европейский пенсионеров с азиатками, мулатками под ручку, и с визгами, писками удалялись и исчезали за углом. Этих 30 минут хватало, чтобы сон исчез напрочь. Зато мы с мужем сидели на балконе, любовались видами ночного города и конечно "моря"

Залив так себе, иногда по утрам плавал мусор , несколько раз видела на поверхности пятна (небольшие) от нефтепродуктов, но все равно окунались и фото получились очень красивые))))

Бассейн. Подогрев конечно хорошо, но когда ты плаваешь в горячей ванне это перебор. Мы попали на какой-то праздник, стояли вдоль бассейна куча столов и можно было на доп. плату попасть на этот праздник жизни, но мы не воспользовались этой возможностью, тем более, что там все просто кишило местными жителями , у которых ОООООчень много детей. Эти детки резвились в бассейнах(девочки и мальчики отдельно попеременно меняясь бассейнами) в количестве 2-ребенка на квадратный метр и даже не выходили из бассейна. к слову, чтобы сходить в туалет надо идти в СПА , а это даже не в зоне видимости. Утром бассейн напоминал ванну с хлоркой, он совершенно не освежал.Поэтому лучше было просто встать под душ у залива.

И еще пару слов о о все включено. Жесть полная. Брали из-за ребенка в основном. За каждый стакан сока надо расписаться в бумажке. Бедные бармены, пока они заполняли счета, очередь росла постоянно. Муж вернулся к шезлонгу со стаканами в руках через 20 минут, а за ним бежал бармен еще что-то перепроверить. Вообщем, когда я хотела снова попросить что-нибудь попить, то подумала, а ну его. Лучше водички из номера.

Отель сам очень ООООчень уставший. Плюс только что можно погулятьв городе , пошопиться рядом. Не поняла откуда столько восхитительных отзывов , поэтому и написала. Может кому то поможет выбрать по настоящему комфортный для отдыха отель(например Ritz).

Добавлено 20.11.18 06:13 (2 871 символов в тексте)

17:10 23.11.18

Здравствуйте, хотела расспросить у вас по поводу "все включено". Как Вам кухня?И есть ли какие-либо ограничения по поводу алкоголя или бармены сами знают что наливать,скажем так, для тех кто купил тур с "All in.."?

17:30 30.11.18

Прошу прощения, что не ответила сразу, уезжали отдыхать. Кухня не впечатлила, мало всего было.Даже не выбор скорее, а само количество еды. Алкоголь на территории отеля разрешен, есть барчик в который тянутся все желающие из города, но там не бесплатно. Что запомнилось хорошо, то это у бассейна небольшая сарайка в которой можно бесплатно получить стакан пива, сока, воды. Каждый стакан записывался в счет под роспись. На все вкл. это похоже с трудом. Моя знакомая , которая в ОАЭ была ...цать раз, сказала: "кто же в эмиратах все вкл. берет. В принципе, мы не поняли их All in. Надеюсь, что что-то поменялось(мы то давно были). Потом напишите как вам понравилось))))

Все отзывы Eлена (6)