Регистрация: 20.11.18
сентябре 2017
29.09.17 - 06.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в котором я была

Ездила в конце сентября 2017 года. Хотела в этот раз чтоб отель был городского типа. До пляжа необходимо было идти минут 10. Я об этом знала заранее, для меня это не критично. Но то, что бар на пляже платный этого мне никто не сказал. Заселили нас нормально. Мы были на самом последнем этаже и не смотря на это наши окна все равно выходили в окна соседнего дома. Соседи напротив постоянно смотрели нам в окна и приходилось закрываться шторами. На нашем этаже жила сборная какая то местная. И было очень шумно, шумоизоляция отвратительная. В 5 утра начинается призыв на молитву очень громко. После этого не уснуть! Рядом школа, так же постоянно слышно школьный звонок. Отношение персонала отвратительное. Только девушка на ресепшене которая говорила по русски была приветлива, остальные же относились пренебрежительно. Еды хватало, по питанию претензий нет. Алкоголь пить не возможно. До этого была уже в Турции и тоже в 4ке, небо и земля. Жалею, что поехала туда. Не рекомендую данный отель.

русскоговорящая девушка на ресепшен
в комнатах слышно всех ваших соседей окна балкона выходят на балконы жилого дома напротив анимация ужасаня аниматор все время обижался если кто то не хотел выходить учавствовать и один раз отменил вообще представление собрался и ушел ооооочень много русских категории "тагил" бар на пляже платный на пляже хорошее отношение только к иностранцам к русским хамское отношение пока не накинешь $ алкоголь ужасный
Добавлено 20.11.18 09:00 (991 символов в тексте)

14:56 29.04.19

Реально полезный отзыв. Как раз выбирал отель куда поехать и этот отель привлек рейтингом. Но тагил, платный бар и пр. Резко этот рейтинг понизили)))

Все отзывы Дарья (2)